Прочие дела домашние

Вот ...что делать , если любовнице ...при ближайшем рассмотрении жены любовника ...жена любовника нравится

Как человек , естесссссссссно ...Намного больше , чем любовник ...А общаться с женой любовника любовнице ...Нет никакой возможности ( уже ) ? ...))) А расспрашивать любовника о его жене ...как о подружке ...Любовнице тоже неловко ( и не всегда удобно ). Дамы и господа ...задача чистой воды психология ...И любые переносы на любого знакомого ...Случайны ! ;-)
эка понесло то! во чё бойся блин! лучше про птиц давай!
Татьяна Феднова
Лучший ответ
Мериим Эргешбаева Я тоже думаю , что при дележке мужчины ...
О благородстве не стоит речь вести ! ;-)
*** Ушла думать о попугаях и слонах ***
как человек просто? не мне так не интересно.... я то подумала....
мне мой френд (я была любовницей 12 лет) , иногда говаривал, что если мы с его женой не дай бог подружимся -всё ему кранты!
Ирина Иванова
Ты конечно извини, но с утра не могу ребусы разгадывать !!!)))
Гуля Макенова
Мериим Эргешбаева Привет , Торговцев ! .)))
нафик любовника нафик мужа, бросайте их и живите вместе с ней и будте щасливы
Мериим Эргешбаева Ты как себе это представляешь , Джива ? .)))
Приходит любовница мужа к среднестатистической россиянке и заявляет : " Мадам , я восхищена Вами и предлагаю выпиннуть к чертовой бабушке НАШЕГО и жить на одной территории ..как две подружки ! "- Джива , мы - воспитанные дамы ...
Но результат после произнесения этих слов ...
На 80 % гарантирован ! ;-)
Бросить мужа и любовника к чёртовой матери и жить вдвоём)))
Amur Region
"Смешались в кучу кони, люди… "
Бросить любовника, и начать настоящую ДРУЖБУ с его женой. На свете так мало хороших людей! Да и не стоит хорошей женщине жить с таким, надо открыть ей глаза!
молоток, настолько чётко всё изложила, что и решение принимай сама
Надо проверить свои чувства временем.
Какой-то чисто теоретический вопрос и безнравственная ситуация.
Родить детей и их воспитывать, а его отправить в командировку.
Татьяна Сафина
Займитесь все вместе любовью....
Виктория
а зачем с ней общаться то?)))
Послать емейл инкогнито о том что он изменяет ей... выждать месяц-два... и подружиться с ней в соц сетях или на форумах или столкнутся где-то в реале, подружиться...
вот если б она как девушка нравилась бы это было бы интересней и тогда я бы подумала подольше, а так, какой смысл)
Ну просто пппииипппеееццц может мужика отодвинуть и жить в двоем....