Прочие дела домашние

Почему любовницу мужа, а также жену любовника, наши милые именуют исключительно унизительными именами?

Я уже 15 лет любовница её мужа. И как они там меня называют - мне без разницы! . Главное, чтобы мой милый к ней вел себя уважительно. Она знает обо мне, правда пыталась меня отматерить. Я ему сказала, что мой покой - это ЕГО забота. Что у него дома творится по поводу меня - до меня не должно доходить. Она меня видит иногда. Вот сегодня: она стоит на остановке, я подъезжаю на своем вагоне (я работаю водителем трамвая) , навстречу стоит еще трамвай . Я той девочке-водителю машу рукой, а получается, что я машу рукой его жене. Ну, если она что-то не так поняла - это ее проблемы. Я к ней отношусь нормально. Она его жена, и я должна ее уважать. Она мать его детей, он их любит, значит и я должна их всех, если уважать не получается, то хорошо к ним относиться. Я и в церкви всегда его детям и ей ставлю свечку за здравие и молебны о здравии заказываю. Не только им, но и жене первого мужа (отца своего сына). В церкви есть икона, называется Семистрельная. Так я всегда у нее прошу им всем здоровья, благ, стабильности, чтоб у них все было хорошо. Я знаю, что я поступаю неправильно, встречаяясь с милым. Но что нам-то делать? Ведь не просто так мы уже шестнадцатый год встречаемся.. . Ну, случается такое, когда одного мужчину любят две женщины.. . И что делать? !

Наболело просто...
Яна Алешина
Лучший ответ
Александра Минаева А что бы Вы делали на её месте?...
Неправда! Мы их ценим, любим и уважаем! Почти родня как-никак!))))))))
Наталья Лисина
Полагаете надо печь им пироги, мыть на ночь ноги, а потом эту воду пить?!))) )
Кстати не все плохо и унизительно отзываются… некоторым это просто по фиг.