Прочие дела домашние
как узнать есть ли у мужа любовница? мужа не интересует жена как женщина, нет близости по 3 месяца, спрашиваю не за себя
внимания не уделяет не целует не обнимет, как в выходной так за компьютером, до ночи, а в будни с работы и опять в комп!
нет близости месяцами - очень плохой признак. даже если у него нет любовницы.
За подружку наверное спрашиваете)
Все что угодно может быть, разлюбил, проблемы с потенцией, не устраивает в постели....
Клавдия Петрова
разлюбил?! тогда какого черта живет с ней?
интересно как он гуляет если все время за компом.. к психологу пусть ведет.. у него банальная компьютерная зависимость.. не удивлюсь если в танки рубится ..таким зависимым ни секс ничего не надо.. поест и к компу до утра как зомби
Клавдия Петрова
да в танки тоже играет
Проследить, прослушать больше никак не узнать
Да у них идеальные отношения - ей не хочется, а ему и не надо!!!.
Да какая разница, есть или нет. Дядя жену игнорирует и оскорбляет. зачем он такой нужен.
Любовница не стенка, можно снова влюбить его в себя. Если не получается-лучше уйти тихо без скандалов. Если любит сам попытается вернуть и устроит второй медовый месяц. Ругань тут не поможет. А если любовница есть, то надо самой завести любовника
Хех))) у женщин тоже я смотрю такие проблемы бывают)) или вы страшная, или ваш муж импотент. Хотя наверно и то и то...
Клавдия Петрова
нет она красивая
Клавдия Петрова
чужие мужики заглядываются
Потеряли интерес друг к другу, вряд ли любовница. Надо как-то встряхнуть отношения, попробовать что-то новенькое, интимный ужин, например, и эротичное нижнее бельё. Ну и в постели бревном не лежать, а хотя бы посмотреть порнуху и что-то из неё попробовать на практике. Хотя у нас народ ханжи в основном
Если любовницы нет, значит либидо снижено-причины могут быть разные, от психологических-в компе он находит себя, до физиологических.
К эндокринологу сводить в первую очередь.
Нужно им вместе сесть и поговорить, а потом уехать вдвоем отдыхать, без компа, куда-нибудь в лес . может он игроман?)