Прочие дела домашние
Вот скажите только честно,как бы вы себя вели если бы узнали ,что у машего мужа любовница,да не одна?
Знаю, я за двоих)))))))))))))))))))))) У мну не бывает времени - я всегда замужем)))))))))))))))))))))))
Хорошо зарабатывает, если может содержать такую ораву.
Alena Genrikh
так мож они его содержат!!-)))) А он их за это пялит
сложно сказать
насколько мне выгодно быть с этим мужчиной. .
всё будет зависеть от этого
разозлилась бы. а дальше- не знаю. и надеюсь не узнаю.
расстроилась бы очень, подумала бы что я его не удовлетворяю (
Налог бы собирала за пользование чужой собственностью)) ) Хоть так подзаработать)) ) С плешивой овцы хоть шерсти клок)))
вот это условия задачи.... я бы соревнования устроила - у кого больше)
Всё зависит ОТ количества, ну качества тоже !!!)))
Лаура
Андрюх..у твоего мужа любовница??? сочувствую))
Собрала бы ему его вещички и отправила бы к ним жить. Чего ж он бедненький со мной мучается. Пущай воли хлебнет.
Байжигитова Нурсауле
Уже довно собрала,не уходит зараза!!!
как обычно))) не реагировала бы никак.
Переживала бы точно... и плакала.. и ругалась... и... и.... и... пипипи
Пинком бы под зад его и все дела.
если несколько, то даже не обратила бы внимания, а вот если одна, и уже давно, это другое дело, мне как то звонила очередная любовница мужа, говорила что он ее любит, а я им мешаю, я ей спокойно ответила, что она не первая и не последняя, она мне не верила, когда пришел муж я попросила его позвонить ей и при мне послать ее на х,,, потом перезвонила, спросила кого все таки он любит, после такого она послала нас обоих и остался мой муж без очередной любовницы, главное чтобы пользовался презервативами
Позволила бы ему жить своей жизнью, а сама-бы жила своей.
сначала б очень удивилась.... А потом выгнала б из дома.
Недорогие Подарки
зделала бы точно так же
Я бы первым делом анализы побежала бы сдавать. Очень, знаете ли, неохота с мужа какую -нить заразу снять
Спокойно собрала его вещи, открыла дверь и сказала: аривидерчи!
перестреляла бы всех
Мне кажется что когда любовница одна-это серьезнее. А так если орава- значит просто неразборчив в связях, а если одна, то это реальная соперница. Как бы себя повела- не знаю. Во-первых сплетням не верю, а если б наверняка узнала... сначала оценила- что я неправильно делаю и боролась бы. Не отдам я его никому!
если бы узнала НАВЕРНЯКА - придушила бы подушкой, пока пьяный спал.. . Типа, АПНОЭ))))))))) ) Прости, Господи.... А если серьезно - напоила бы, привязала к стулу и била бы неделю....))) ) Я ревнючка жуткая. Ушла бы потом, конечно.... не отвязав))))))
Ольга Кудашова
классная идея. следующий раз точно так сделаю.
Узнать не увидеть!
А если вы его любите завистников наговорить всегда много.
я очень вспыльчива. я надавила бы на него словами, плюнула бы в лицо и ушла...
думала бы отом что он ещё огого если у него сил и времени хватает не только на меня но и на др. значит он несовсем уж плох раз нравиться др. женщинам
Сначала бы разобралась :нужен себе или им отдать. Если б первое-то взяла бы все его деньги и потратила на себя, потом в таком классном прикиде стала бы поздно домой возвращаться (хай думает что уводят меня из семьи), может пожалеет что потерять может, или другой вариант- потратить все его деньги и пинок под зад!
Если у меня есть муж, то он МОЙ муж. И больше ничей.
Поговорила и Узнала бы у него чего ему не хватает и зачем столько и зачем живёт со мной. Наверно он так утверждается что он кому то нужен и не одной. ну и смотря по обстоятельствам.
пофигу лижбы семью обеспечивал от и до.
Убила бы