Прочие дела домашние
как вы себя бы вели если бы узнали что жена(муж)еще до вашего знакомства имел попытку суицида?
Да 99 процентов подростков пыталиьс или думали об этом. И я в том числе. И что? Тупость и максимализм. А мой ничего не сказал, сослался на молодость
Лучше вести себя, как ничего не было.
я с такими не общаюсь и не общалась бы. Для меня эти люди психически ненормальные и неадекватные. С такими даже общаться не стала, а не то, что отношения заводить. Это мое личное мнение, основанное на опыте и общениии с такими идиотами грешными.
Спросила бы о причинах. Возможно, выяснилось бы, что у нас есть что-то общее.
у меня типо такой хрени было, только у меня не выписка, а шрам на руке остался. у нас у каждого своё прошлое, почему допустим если я узнаю что-то было такое с моей половиной должна отнестись к этому отрицательно?
у меня сестра двоюродная пыталась покончить жизнь самоубийством, когда жених на свидание не пришёл, попала в психушку и с тех пор частенько туда попадает. А соседка маму пугала, наглоталась таблеток, спасали, прошло много лет всё в порядке у неё сейчас, получила два высших образования, семья. Так что по- всякому бывает.
с осторожность.
нормально повела бы себя, каждый человек имеет право на ошибку. , но он же с вами в данный момент так, что радуйтесь. а не думайте о плохом!
У меня такое как раз и было, правда после знакомства. Когда я познакомилась со своим будущим мужем, я не любила его и он пытался покончить с собой, я не дала ему это сделать. Отношусь немного настороженно теперь к этому потому что боюсь чтобы человек не повторил.