Прочие дела домашние
Семьяне, а за ЧТО вы можете сказать СПАСИБО, бывшим женам/мужьям, ВАШИХ ЖЕН /МУЖЕЙ?: -)
ну может бывшая жена, вашего мужа оттучила его в носу ковырятся?: -) или бывшим муж вашей жёны оттучил ее губы подкрашивать за рулём: -) безопасность прежде всего: -) рассказывайте, че уж тут, ведь не вечно же грязью бывших поливать: -)
Спасибо ей, что она не готовила, не стирала, не убирала, постоянно ошивалась у своих родителей, детей рожать не хотела. Вот правда, спасибо! Иначе он от неё не ушел бы, и мы бы с ним не познакомились и не создали семью, где у него всё по другому, и он это очень ценит.
Это заслуги и моего мужа тоже - цивилизованные оотношении в браке и после брака. Женщины неспособной к нормальным отношениях у него просто не могло быть. А изначально нормальное воспитание это заслуга родителей, не жен и мужей
Я благодарна своему бывшему мужу за ребенка, очень.
А бывшие моего мужа должны быть сами мне благодарны, ведь это я его теперь терплю, а не они...))
ничего не могу сказать, кроме одного. У него было две совершенно разные жены, но с обеими прожил одинаково плохо. Вывод - он сам плохой.
Айгуль Хабибуллина
классно поменяла ответ: -) если бы на почте не прочла не додумалась бы: -)
Всем бывшим спасибо за кв. м и детей. Так как они были холостыми до меня, то бывших жён у них поэтому не было. Настоящим ( всех статусов) -- спасибо, что с ними живёте.

Татьяна Попкова
а розы можно с клумбы Ночью надёргать., всё ж какая ни есть. будет экономия. Ах, я теперь понимаю. откуда пошла мода принимать одну ванну на двоих ;))
бывших не бывает
Моего мужа бывшая сожительница научила ценить верность, преданность, семью, любить и быть рядом со своими детьми
А у меня нет бывших
Спасибо ...первому мужу много .
Читали книги, слушали Вознесенского, хорошую музыку, теперь уже классику рока, были молоды, хватали знания один от одного ...потом переросли один другого )) Но я ему очень благодарна, как человеку . Так бывает ...
Своему бывшему могу сказать спасибо за то что плов готовить научил, настоящий. А бывшей жене моего нынешнего мужа, тоже хочу сказать спасибо, за то что она овца и свинья по жизни, иначе б мы с мужем сейчас вместе не были.
Focsa Silvia
Ох, какая ты злая)))
"спасибо" за негативный опыт, который ТОЖЕ опыт :(
сильнее ценим сейчас то, что у нас есть.
я ни за что, честно, я её практически и не знаю. И она точно не воспитывала моего мужа, он сам такой ) Да и мать его особо им не занималась, он сам выучился :)
никак не могу ей сказать спасибо. Если бы она его не выгнала с вещами на выход, мы бы с ним скорее всего не встретились и жила бы я спокойно и хорошо. Нашла бы себе сразу хорошего мужа, а не это... недоразумение. Его даже дети не любят (
Айгуль Хабибуллина
без недоразумения не ценили бы хорошего нынешнего
Если бы не мой бывший, я бы не оценила бы какое мне сокровище после него досталось.)) Первой жене моего мужа тоже есть за что спасибо сказать. Можно сказать готовый к употреблению муж мне достался. Ничего переделывать и доделывать не надо.))
бывшему за много спасибо.. За прекрасного сына (ТТТ). за счастливое прошлое, за семью, заботу. за возможность выучиться и не одну вышку получила... Надеюсь, и ему есть за что сказать мне спасибо.
Бывшим нынешнего не за что спасибо говорить.
За то что они бывшие..
Бывшая жена моего мужа почти не готовила, поэтому мой муж неплохо готовит
спасибо что их не было. и не тянется шлейф из дето-имущественно-старообидных-разборок.
У моего мужа нет бывших, а своему бывшему не за что.
Не-а, у неё какая -то зависть и досада по поводу нашего брака. А по поводу "воспитания" - довольно часто во втором браке люди понимают, что этот союз достаточно хрупок и не лезут на рожон, стараются сохранить. Т. е. это просто житейский личный опыт, не связанный конкретно с влиянием супруга.
Bivshaja moego supruga-protivnaja,zadnaja skotina.
No tak kak..on,vozmozno, ee ljubil...to ja skazu po-drugomu.
Eto-dama,s kotoroi u nas diametralnie vzgljadi na zizn. I spasibo ei..pogodi....da ne za chto "spasibo"-to govorit!
Eto ja-angel,ja!
Айгуль Хабибуллина
так спасибо за то, что она его оставила, и он АНГЕЛА встретил!