Прочие дела домашние

бывшая жена моего мужа заявила ему что ребенок не от него, стоит делать ДНК?

зато получает алименты, ребенка видеть не дает и хочет лишить его отцовства. уже состоялся пятый суд по поводу лишения отцовства. Но лишать его не за что, все исправно платит, работает, не пьет, не курит. Я поговорила с мужем и уговорила его сделать экспертизу ДНК, т. к. бывшая жена не согласна, так и запрос делали через суд. Оплату муж берет на себя 30 тысяч стоит. У нее такая политика, она хочет лишить его отцовства, чтоб он никогда не виделся с дочерью, а алименты получать. а лишить отцовства на зло (причину она сама не знает) . И вот мой муж уже пятый год судится с ней. а дочери еще только 7 лет. Кстати развелись они 6 лет назад по причине того что бывшая жена нашла себе любовника и стала с ним жить.
Aida Mursakmatova
Вот дура то! Это я о бывшей. Конечно ДНК делать. Хочет мужика дитя лишить и денег поиметь, вот наивная. За баню ее, гадину. А Вам удачи.
Снежана Борблик
Лучший ответ
Aida Mursakmatova спасибо большое
СТоИТ!
и если ребенок действительно не его, ПРЕКРАТИТЬ платить алименты - через суд!
в данной ситуации-надо если для него это действительно важно
Заявляя, что она знала о том, что это не его ребенок, она по-сути дает ему возможность оспорив отцовство взыскать с нее ВСЕ полученные ранее алименты. Она что дура?
Aida Mursakmatova видимо да.
Стоит! Пусть думает, что говорит)
Oliga Kiose
лишение род. прав не освобождает от уплаты алиментов.
ДНК-тест сделать стОит, раз уж та дамочка такая блядовитая, то, может, и правда нагуляла.
если дочь его - то пусть сам подаст в суд на лишение матери прав или хотя бы на установление регулярных свиданий.
Maria Batalova всегда готова?
Aida Mursakmatova свидания по суду каждюу среду , но она не дает видеть ребенка и муж приезжает с приставами так она закрывается в квартире и не открывает дверь
да, всё верно вы делаете. ДНК на отцовство!
Удачи вам!
оййй... Вы видели ее любовника? и когда она успевала гулять с маленьким ребенком.... не лезьте Вы в это дело, сами разберутся....
Aida Mursakmatova так и говорит что родила от него
Вот пусть Ваш супруг ей и пригрозит. что если ребенок не его то он взыщет с нее все алименты, да еще и моралку потребует... кстати моральный вред и не маленький можно будет потребовать с бывшей даже если окажется, что ребенок все таки Вашего мужа.. . так сказать, за то. что подвергла сомнению отцовство, Муж ночами не спал. переживал и т п ...
Rezya #
Зло должно быть наказано! ДНК делать! Ребёнок должен видеть отца.
*** Asema***
так если лишить отцовства-он должен и алименты прекратить платить...
Aida Mursakmatova нет если лишат отцовства по суду, то муж все равно будет платить алименты, а если выяснят через ДНК что он не отец тогда не будет платить.
Maria Batalova нифига
вот сука
сама напросилась. А потом за клевету ее привлечь
Сюзанна Рейн
сделать ДНК, подать в суд уже на нее, чтобы она вернула все алименты за все годы, что он оплатил (практика такая есть) , и выбросить эту продуманку из головы... а она пусть алименты получает с настоящего отца ребенка, если сама в курсе кто он такой
Svetka Фицнер
Aida Mursakmatova вот именно она наверно и не в курсе
ДНК в такой ситуации обязательно, если подтвердиться что ребенок не его подать на нее за предумышленное введение в заблуждение и мошенничество и взыскать с нее ранее уплаченные суммы, а если ребенка все равно любит, я думаю что ничего вам не помешает по выходным привозить ему детские продукты, одежду, игрушки, водить или покупать билеты в театр.... но матери его ни капейки на руки больше не давать!
Aida Mursakmatova спасибо , да я не против только за пусть видится с ребенком
Обязательно сделайте ДНК, отцовства она не лишит, если не за что, а вот если ребенок не его сама будет выплачивать все алименты выплаченные вами.
Думайте о ребёнке, каково будет если отец не он. Как девочка отреагирует на это....
Aida Mursakmatova девочке не дают с ним видиться как бы муж не боролся и с приставами ездил...по этому для нее он чужой человек , как бы ни больно звучало