Прочие дела домашние

Как себя вести с бывшей женой моего мужа?

Подруга хочет сохранить их с ним брак, а бывшая его жена, как мне кажется, хочет любым способом вернуть его назад! Что им делать? БЖ последнее время проявляет бурную активность.(есть дети от первого брака)
Bezugla
мдааааааа уЖ насоветуют " вести себя с ней хорошо ...общие дети ..и они -дети не виноваты" ВЗДОР!!! НЕ НАДО ВСЕ В КУЧУ!!!! ДЕТИ это ОТДЕЛЬНО, Бывшая ЖАНА совсем НИКТО! ( слышу как многие скажут МАТЬ ДЕТЕЙ! ) Да - мать ДЕТЕЙ И ВСЕ!! ! Для Вашей подруги - НИКАК себя НЕ ВЕСТИ!!! Ребром по столу - дети - это ДА уже ВАШИ -вы на сегодня семья! А бывшая жена .скажем так-живет с ребенком на одной территории - если бы она отдала ребенка ВЫ-подруга, стали бы ему мачехой... Так что с бывшей никаких приятных разговоров и мужу поставить условия - опять шуры - муры - к ней на ПМЖ! РЕБЕНОК не повод для перетягивание " каната"...С наступающим !
Вера Качалина
Лучший ответ
Bezugla Спасибо! Немного сумбурно, но в общем очень близко. Примерно так и я считаю...Тем более, что мужчина и не рвется. А ставить перед выбором, привлекая детей, подло! Они и так для него на первом месте!
Достойно
надо относиться к ней очень хорошо - это часть твоего мужа и его жизни, приглашай в гости, не мешай их общению, у них общий ребёнок, а дети не виноваты!
откуда вы знаете чего у неё не сложилось.... может как раз лучше вас сложилось.... и вообще- дамы выходящие замуж за мужчин с прошлым должны такие пикантности учитывать....
Шынар Мукушева
А зачем Вам в это влезать? Может они сами разберутся ( По крайней мере потом Вам не скажут (Ну вот, что ты наделала")
Светлана Н
спросите мужа что он думает)) ) у моего тоже как то пококетничать пыталась -была послана гулять)
Он и её муж тоже, что ж поделать, если Вам такой лежалый товар достался, она всё-таки первая жена, значит прима балерина, никуда не деться, надо смириться с тем, что Вы в кордебалете на вторых ролях оказались, так уж получилось и Вашей вины в этом нет, скорей беда, которая одна не приходит. Бурную активность она стала проявлять неспроста, значит муж ей дал надежду на возвращение.
Irma Mirziashvili
Гнать лесом подальше.
Петлякова 26
В Вашем вопросе, содержиться хороший ответ. Не нужно влезать в чужие отношения, темболее на, что - то нацеливать. Останитесь виноватыми. Он сам обязан разобраться в своих женщинах.
если любит терпеть, быть умной женщиной, но при условии что мужчина не хочет вернуться!
Раз Мужчина себе позвол несколько жен. Пусть сам смотрит что б, девочки не ссорились. А лезть к ним со сторонны можно только в качестве свинг-друзей. А раз он в затруднительном положении, значит лошара. Мужчина с женщинами не может разобраться. Тьфу-лох. Значит не дано. Бабки пусть мне перечислит с ФИО и адрессом той в которой засомневался. Я улажу. Всех с праздником, лохам привет.
A может это не ваше дело, и они без вас развитусься?