Прочие дела домашние

А как бы вы поступили бы если бы узнали что друг мужа роется В вашем прошлом....всё копает,копает...чё сука надо то?

МНЕ СКРЫВАТЬ НЕЧЕГО... МУЖ И ТАК ЗНАЕТ МНОГО ЧЕГО... НУ ЧЁ У ТЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ ЧТОЛИ НЕТУ? НЕПОНЯТНО....
Елена Исаева
Хочется поиграть людскими судьбами, интриган хренов. Типичное поведение для обиженных жизнью. Видать с женщинами у него не все гладко.
Анеля Исабекова
Лучший ответ
пусть роется на здоровье если занятся нечем, мне скрывать нечего, и доверие мужа я не потеряла
Marinka- Malinka да но какое он имеет моральное право оскорблять вас недоверием или шпионажем
детский сад, штаны на лямках....
Марина Ушакова
Елена Исаева какой дет.сад...им по 50 лет)
Зациклился на Вас.
Алёна Кулакова
А может он глаз положил на вашего мужа?
Ан
Андрей
Я подумала бы, что этот друг мужа хочет накопать компромат на жену и любыми путями развести мужа и жену, чтобы по-прежнему тянуть деньги из мужа. У моего мужа был такой знакомый козёл, что он только со своей женой-алкоголичкой не придумывал про меня, чтобы окучивать моего мужа, занимать деньги без отдачи и пить за счёт моего мужа. А я им в этом мешала. Когда в очередной раз я увидела их противные рожи, подгребающие к кафе, я отобрала у мужа кошелёк и положила к себе в сумку. Вот тут то они на меня и набросились. Вот тут то у мужа глаза и открылись на их сущность!
А как тут поступить? В первую очередь - сообщить мужу, чтобы знал, какой у него друг.
Эля Азимова
Елена Исаева я уже сообщила
Вы проститутка в прошлом, раз так волнуетесь?
Тамара Царёва
Елена Исаева Да,и публичный дом содержу нахуй....
или сошла бы с ума или развелась. ведь даже если чист, но на тебе, как на солнце, ищут пятна-озвереешь! (хотя, конечно, и не сразу)
Елена Калита
Всё понятно. Хочет шантажировать шлюху и драть в отсутствие мужа.
Елена Исаева кто бы ему дал бы....пулю в лоб можго получить
По щам нужно надавать! Кирзовыми сапогами!!!!
Елена Исаева так и будет....
человек занимается тем, что ему нравится
тратит на это своё время и свои силы
в связи с чем эмоции?
Так его и спросите "Че сука надо-то? "
оля тишина хватит бред писать) ИНФОРМАЦИЯ) под алеой шмаль зарегистрировалась ольга тишина