Прочие дела домашние

Ваш муж роется в вашей сумочке?

это нормально?
Уважающий себя мужчина никогда не опуститься до этого.
Наталия Гайдэй
Лучший ответ
Иной раз скажу: "Возьми деньги в правом боковом нижнем кармане", так даже такой простой "маршрут" не хочет пройти, приносит всю сумку и говорит: "Найди сама")))))
Diana **
Антонина Осипкова ))))))))))))))))))тоже самое
Да он там заблудится и утонет!: -))
Amuuuuuuurrrrrr Altinbekova
нет, никогда
Элла Соколова
Мой, может, и хотел бы, но знает, что мне это не понравится.

Сама я никогда не шарю по карманам, не проверяю телефон и комп.
Юргита Поцюте
Нет, я там даже заначку прячу. И даже если говорю "возьми в моей сумке", он не роется, а принесёт её, чтоб сама достала. То же и с карманами.
Вообще, примета есть: лазить по чужим карманам - денег не будет :))
В*
Вика *
Нет. Ему там неинтрересно.
никогда не роется....)) ) зачем?
нет. мы с уважением относимся к личному-у каждого есть только свое личное-телефон, книга, сумочка, карманы, портмане и проч. ни родителям, ни мужу, ни детям даже в голову не придет без разрешения, тайком что то искать в вещах моих
За 10 лет ни разу...
Не роется. Как мне сказал один знакомый мэн: "Реальные пацаны в женскую сумочку не заглядывают")))) Так что, считаю, это ненормально))))
Анна Гилеева
неть ))) за неимением... ни того ни другого...
не роется, даже в телефоне не роется, даже обидно....
Надежда Элпис
с какого перепугу то
Элинка Элинка
Нет никогда, говорит что у меня там" черт ногу сломает! "
Вита Бугайчук
Муж сказал: в твою сумочку залезешь, потом пять лет не выберешься...
Он у меня не СМЕРТНИК )))))
Elmira Berkaliyeva
я ему так пороюся,,,, я же у него нероюсь в борсетке а так хочеться но знаю что это будет чревато последствия, у нас с ним надоверии.
Gulkamar Haitova
не роется. даже если подробно обьяснить где сумочка, какого цвета, где она лежит-висит, не найдет. да и привычки нет
Нет !
Вера Горшкова
Мужа нет, а вот парень это дело раньше тоже любил, я особо не возражала, но думаю это не нормально! Они ведь нам не дуют рыться в бардочке машины!
Конечно нет.
Конечно, и ругает когда я деньги прячу в прокладки: -)....
Положите туда оголенный провод под напряжением
Юргита Поцюте Волшебные у Вас с мужем отношения.