Прочие дела домашние
Вопрос дамам : Всегда ли носите в вашей сумочке - пилочку для ногтей, шпильки, булавки и прочие полезные вещи ?
Насмотрелась детективов - у героини всегда неведомым образом в коротких волосах находятся шпильки, в одежде - английские булавки, в сумочке - всегда суперпрочная пилочка для ногтей, короче - весь набор для открывания неприступных дверей и сейфов. А я -то обычно пользуюсь стеклянной пилочкой , от которой Джеймсу Бонду никакого толка ...Да и то не всякий раз с собой беру... Хотя - в прошлом году соседка на лестнице мне вернула отвёртку, а я не захотела домой возвращаться, и бросила её в сумку, наверное, месяц с собой носила. И ведь пригодилась однажды !!! Как я шокировала окружающих, когда на работе заело замок и мы не могли войти, а шеф спросил безнадёжно, нет ли у кого-нибудь случайно отвёрточки ?А я спокойно достала - такая подойдёт ?
у меня тоже в сумочке есть отвертка, пассатижи и даже мини-ножовка..
Княгиня
Ну, Вы - просто готовая девушка Бонда !!!
Всю косметичку...
шпильки есть, английские булавкти тоже, косметичка полна... бля. но хоть бы раз всем этим воспользоваться!!!!
А я и не знаю, что есть у меня в сумочке...)) )
Точно знаю только, что в ней нет двух позиций: места и света! )))
Точно знаю только, что в ней нет двух позиций: места и света! )))
Княгиня
Значит, фонарик надо в кармане носить !
У меня складные ножницы...
А у меня ещё в сумочке есть сменные ползунки и пара памперсов.. . а пилочек нет...
Штопор часто ношу. Был бы викториноксовский нож - и его б таскала.
я вообще на работу в одной руке дамскую сумочку несу, а в другой слесарный набор в пластиковом контейнере, в друг начальнику клещи и топорик понадобятся или там стомесочка какая.. . не удобно только все это на шпильках волочь, один раз каблук сломался
Княгиня
Ну, Вам не страшно - с таким набором инструментов, каблук-то мелочь !!!
Казалось бы всегда, но в нужный момент ничего в той сумочке не найдешь.
так же как и вы иногда и случайно
я часто выхожу из дома только с кошельком, так вот помимо денег, карт и документов там у меня еще швейцарский ножик маленький, расческа, зеркальце, жвачка, пилочка для ногтей, резинка для волос, несколько шпилек и влажная антибактериальная салфетка)
Княгиня
Это кошелёк каких же размеров должен быть, чтобы туда столько добра влезло ???
Зачем же так много и бессистемно! У меня, например, есть маленький швейцарский ножик - супер вещь, всем рекомендую! До сих пор не уверена, что знаю все атрибуты, спрятанные в нем)))
а у меня ПРАВИЛЬНЫЙ блокнотик, в котором есть ВСЕ адреса, телефоны, пометки, расписания, графики, списки... За последние 20 лет!! ! А вам СЛАБО ?!!
Княгиня
А если потеряете - что делать будете?
да полный комплект носим
Ага! А ещё молоток, клещи, гвозди и дрель обязательно!
Похожие вопросы
- Милые дамы, а у Вас в вашей сумочке всё, действительно, нужное???
- Дамы а вам важен размер.... вашей сумочки???? Какие предпочитаете?
- Вопрос дамам))) Вы зимой носите обувь на высоких каблуках? Или предпочитаете удобную, устойчивую и комфортную? ))
- вопрос дамам...сколько в вашей сумочке предметов не нужных?а почему вы их носите?
- Дамы...вы позволяете ( или настаиваете даже) чтобы ваш муж носил вашу сумочку (дамскую) в городе..?
- ...))) Самая нафигненужная вещь ...которую Вы таскаете в Вашей сумочке дамской, дамы ...
- а ваши мужья (мужчины) пилочкой для ногтей пользуются?
- А как вы относитесь к тому,что мужчины носят на прогулке сумочки своих дам?))))))Маааленькие такие сумочки)))
- В чем смысл, когда мужчина носит женскую сумку? Вам нравится, когда ваш мужчина несет вашу сумочку (не торбы, не кульки)
- Дамы! А что Вы носите в своих сумочках?В них все "разложено по полочкам"?