Выглядят они глуповато, потому что сумочка -это деталь костюма женщины. Не приходит же им в голову поносить что-нибудь из ее вещей ))
А вот хозяйственные сумки из супермаркета пусть таскают в свое удовольствие. А то бедные женщины за год перетаскивают тонны продуктов, чтобы накормить своих любимых
Прочие дела домашние
А как вы относитесь к тому,что мужчины носят на прогулке сумочки своих дам?))))))Маааленькие такие сумочки)))
очень смешно выглядит
ну не дам же носить.. . Маааленьких таких дам...
терпеть не могу! ! мой частенько порывался "услужить"... еле отучила!
Вообще-то мне плевать кто что делает, кто с кем живет.. .
Хотят - пусть носят, может таким образом мужчины выражают свою заботу или любовь к женщине.
Я лично мелких сумок не ношу.
Ношу огромные, просто аххеренные, но мужу не даю... только если очень много нагружу.
Это ведь МОЯ сумка и сама себе ее выбрала чтоп таскать)) )
вот как-то так )
Я лично мелких сумок не ношу.
вот как-то так )
Мое отношение к этому двоякое. Большие сумки разумеется ношу, но вот маленькую дамскую ооочень редко.. . Зачем? Тем более девушка туда лезет чуть ли не каждую секунду...
Сто раз видел. Противно до блевотины. Ему, видно, хочется таким образом показать свое уважение и преданность, а картина эта напоминает болонку, приносящую тапочки хозяйке.
Первый класс, ей Богу)))) Это значит-"он носит, я имею над ним власть, он мой, у нас близкие отношения".Бред, унижение мужчины.
отстой
Это дурной тон, я считаю. Смешно и некрасиво. И вообще - не принято.
Бееееее.... Не нравится мне такое.
Ужасно раздражает! Видела картину - он сумочку ее маленькую несет, а она сзади плетется с ребенком на руках и с огромной хозяйственной сумкой, с едою для такого "джентельмена".
Подбирайте выражения, культура и этикет так и прёт. (это я про дебилов)
Мне тоже не нравится, когда мужчина несет дамскую сумочку. Дамская на то и дамская, что б её дамы носили :)
Предмет "Этикет" скоро будет праздновать своё столетие удачного изъятия из школьной программы. Да, и книга "Как вести себя" не является уже давно бестселлером. )))
Оч смешно выглядит. Мне всегда и самой не лень поносить свою сумку, мы ж не в первом классе, когда рюкзаки таскают, чтобы показать свою симпатию)))
к мужчинам нормально, а вот к девушкам рядом нет. Неужели ты сама не можешь свою сумочку пронести? Я свои никому не даю! Сумочка должна быть аксессуаром, а не чем-то обременяющим.
Маленькую дамскую сумочку по правилам этикета женщина должна нести сама. Без вариантов! Никому не отдам! А мужики, которые ее несут, выглядят полными дебилами!
Ирина Котова
А кто оценил в один балл мой ответ, у той мужик-то и таскает за нее ее сумочку. Оч.рекомендую книгу по этикету сделать настольной!
Мне это очень не нравится! Во-первых, это не красиво смотрится, во-вторых, это ЖЕНСКАЯ сумочка! ! Она так и называется, и берется для того, чтоб носить там свои личные интимные вещи, ну и заканчивает ваш "туалет", наконец! ! Так что при чем тут мужчина???
в этом нет ничего плохого!
Марина Аусарбаева
сумка - это необходимый аксессуар, не более. Вы думаете, ей самой тяжело? почему бы, по такому же принципу, не навязывать на себя ее шарфики??))))
Елена Шевчук
да и хорошего мало )))
хм.... Смешно! ну понимаю если сумка тяжелая тогда ладно !
тупо. не носил, не ношу и не буду!
мой муж никогда не носил мою сумку, я сколько раз просила, так для проверки, нивкакую.... говорит твоя сумка ты и носи....
Смотрится довольно смешно)))
А меня это раздражает и противно смотреть на это. Я своему мужу не даю носить свою сумку.