Прочие дела домашние

Мужчины, а Вы тоже спрашиваете своих дам, стоит ли Вам похудеть? И что слышите в ответ?!! Девушки, отвечайте за своих...

Мой всё время, наоборот, потолстеть хотел (и чего ему не хватало? - стройный, высокий).. . Ну и дохотелся: через 15 лет семейной жизни пришёл к своему идеалу. Думает теперь: как бы опять стать молодым и стройным. :)))
А я всё "по шёрстке": "да дорогОй, нет дорогОй" Спорить бесполезно :))
Аксана Кабыжакова
Лучший ответ
Мне настоятельно советуют прекратить издевательство над собой и больше не худеть..
У мужа животик пивной еще тот! Я борюсь со своим весом (тоже немаленьким) . А он ест и ест.. . :-)))))))))))))))
Да у меня всё в порядки, окрамя арбуза!!!)))
Он со мной соглашается. Хотя я ему сто раз говорила, что с женщинами так нельзя.)) ) Надо тактичненько сказать: "Милая, я тебя люблю без оглядки! Любую! И ничего тебе делать не надо! " Нет ведь, никакого такта. Чурбан!)))
Спрашивал, спрашивал! Но мне он и правда нравится таким, какой он есть....
спрашивает, я всегда говорю что он прекрасен так))))))))) ) а для меня это так и есть)
не мой не спрашивает, да и ему худеть то не надо в нем и так 50кг
Лена Бологан
Мой любимый уже был, так сказать, с пузиком, когда мы познакомились. Говорит, что это для пива)) ) Особо не комплексует, худеть не собирается, даже как-то наоборот подрастил пузцо за два года, что мы вместе)) ) Я уже привыкла к нему такому, стройняшкой его не видела и представить не могу)))
Наталья
Нет я и сам знаю что похудеть еще на пару -тройку кило нужно. Рост 182 вес 94 кило в новогодние праздники дошел до 98 обжираловка блин накидала, теперь вхожу в норму.
нет, это я ему вечно говорю что он жирдяй и пора прекращать лопать пирожки!!!