Прочие дела домашние

сейчас не редко мужчины дарят своим дамам жилье? по дарственной. вы сколько таких знаете?)))

только реальные случаи, а не в сериале видела. по ТВ говорили, в инстаграме тупешка хвасталась, ходит легенда, знакомая рассказывала... Вот реально, вы сколько знаете женщин, которым мужчина (жених, друг, епарь, сожитель) по дарственной подарил всецело жилье (дом, квартиру, дачу) ?
Знаю несколько случаев. Первый в контрах со своими родителями и даже если написал бы завещание, они бы судились с его женой за недвигу. Жутко не хотел чтоб в случае его смерти бухарикам часть жилья бы перешла. Все на жене, а он гол как сокол. Жена не работает. Вот такой вот прагматик.
Еще один подарил квартиру и дачу в счет алиментов.
Пара гос. мужей тоже все на жену переписали)
Самый крутой переписал 2 квартиры на двух любовниц, дачу на племяшку, все остальное сестре и свалил в Эквадор, оттуда экстрадиции нет. Успел, жилье изъять не успели)
Юлия Вебер
Лучший ответ
мне муж квартиру подарил
Анжела Анжела
Чтобы САМ купил и подарил - не знаю ни одного случая. Ну если только жили вместе и развелись, и потом оставил жене.
ЗНАЮ случай из жизни -мужик в 50 лет нашел себе девку 19 лет -ну ничё вроде живут -с моей сестрой та телка крестила пацанчика летом общей подруги
Мисс Нура
Настя Бережинская взрыв мозга. кто с кем живет. кто кого крестил))))) "здрава" (с) бгггг
знаю, но немного, всего 2 случая.
Да, знаю, двухкомнатную в пригороде правда, но она водит, ей по фиг
Карина Иванова
Я знаю одну такую даму. Ей любовник подарил, москвич. Но она зарабатывала, не каждой по силам. И вдвоем, и втроем, и вверх ногами. Вообщем, любой его каприз.
Ирина Федорова
ну вот одну точно знаю... они лет 15 встречались... он ей сразу кв купил... потом другую купил побольше... потом расстались все таки... и еще одну знаю... тоже купил сразу... потом поженились... двое детей ...все прекрасно.. ну это навскидку ...если подумать... может еще кого вспомню
Соня Спирина
никого не знаю.. а узнал бы еще и морду набил, чтоб мозги на место стали
Людмила Лунько
Одну точно знаю.. квартира на Таганке.. Второй оставил дом жене, который сам строил, на свои, и именно жене, детей не было. Да многие бы дарили.. если бы денег было столько что эта покупка была бы незаметна для бюджета.
Выше мужчина заколыхался "свое жилье шмаре отдавать" ))) ...и в голову не приходит что речь не о панельной хрущевке))
Настя Бережинская Зачем классному и невъепленному мужику со "шмарой" общаться ? )))) прикалывает это. Тут многие мужчины общаются со "шмарами" и ворнякают. А сам-то кто? Чего общаешься с такими? твой уровень значит. еще так брезгливо пишут. кто ж тебе дурак даст ?)))) в морду плюнуть, развернуться и уйти. им еще кто-то там "дает". разве это мужчины.
Парочку. После потрахушек с женатиками получили квартиры, но скорей не от большой любви, а от жалости к незаконнорожденным детям.
Настя Бережинская Вы верите в жалость мужчин? у которых совесть позволяет изменять. и детей делать на стороне? тут как раз таки им повезло. и матерью стала. и жилье получила. он благородный оказался. не бросил женщину свою. и СВОЕГО ребенка.
А может такая дама лесом пойдет? Надо же быть дебилом, что бы свое жилье какой то шмаре отдавать, которую знаешь года 2-5. Бабы совсем обнаглели, у меня нет слов.
Настя Бережинская Поэтому тему создала. Поржать. тут каждой второй мужик дарит. А сам остается ни с чем. Не верю. Где такое видано. А завтра она найдет нового мужика. А ему куда? Даже дети предают, что уж про мужчин-женщин говорить.
Соня Спирина ахаха ))) так это не свое жилье... это ЕЩЕ одно жилье