Прочие дела домашние

Дамы, а что вы дарили своим мужчинам на день рождение/новый год, если он работает, а вы нет?

Так мой мужчина даёт мне столько денег, сколько необходимо, наличные и на карточке всегда есть. Покупаю то. что он любит - инструменты, одежду, всякие штуки в машину...
Олеся Новикова
Лучший ответ
Татьяна Хайрединова извините, вас не смущало, что подарок как бы куплен на его деньги? просто у меня примерно такая же ситуация
набор чаёв подарила из кантаты на 5 тысяч где-то, он любит хороший чай, хотя он не очень проникся мне показалось, что-то не верит в кантату. ХОтя фирма неплохая мне показалось, натуральные компоненты и ароматизация, но у него свои лавочки там где закупается. Пьём теперь общими силами. По сути-я не работаю долго, но у меня есть свой капитал, скажем так, и это не еврейский ход я возьму твои деньги и сделаю тебе подарок потому что у нас всё общее. Я зарабатывала, я и сейчас сидя дома зарабатываю, хоть и пассивно
А:
Альбина :-)))))
Такого, чтобы у меня совсем не было своих денег, со мной не было никогда. Либо стипендия была, либо зарплата, либо декретные выплаты, либо сбережения. Так что на подарок хоть сколько-то, но набиралось всегда. Но и цели подарить обязательно что-то дорогое никогда мы перед собой не ставили. И мне, и мужу в подарке важнее суть, чем ценник. Если именно по стоимости смотреть, то самыми скромными за время совместной жизни подарками были книги и диски музыкальные.
Наташа Сёмина
У моего мужчины день рождения и новый год в одном флаконе так сказать. И он ВСЕГДА выходной в этот день, так как сам себе хозяин.
Даже когда не работала, подарки дарила, так как деньги все равно у меня.
У нас общий бюджет, деньги в доступе, что дарить давно выбрано, так что не вижу сложностей потратить:))
Нурия Камалова
У меня всегда есть свои деньги, если я сейчас в декрете, то получаю декретные.... если знаешь, что хочешь подарить заранее, то можно спокойно отложить. Часы дарила, очень дорогие.
Ruslana Sidenko
Не было таковой ситуации. Она страшит. Избегаю зависимости.