Прочие дела домашние

Что вы дарили своему отцу на день рождение?

Привет интернет! Хотел узнать на примере вас всех, что вы дарили своим отцам(отчимам)? Хочу сделать относительную выборку на основе ваших ответов.
Arevik Gabrielyan
ничего
Маргарита Курц
Лучший ответ
Arevik Gabrielyan Не, так не пойдет.
Спрашиваем ::что надо ?
Рубашку трикотажную.
Arevik Gabrielyan На кой ему турецкая уцененка? Своему бы отцу, вы бы тоже рубашку подарили бы?
Это было так давно...
наверное - открытки.
Я-не интернет!...сАм думай,сынок.....хоть рАз в жизни,для бати,подумай...это тебе не девчулям,женщинам некую хрень раздавать..)
Arevik Gabrielyan Вы своей маме также хрень дарили? Я лично своей купил телефон и планшет.
каждый год его жизни перечислить?
У меня умер папа давно . А что дарить ? Они обеспеченно жили . Парфюм дарила ,, но он так и остался в огромных количествах после него .Пижамы, нижнее белье симпатичное . Мужчинам трудно делать подарки , сумку
Julia Kramareva
Arevik Gabrielyan Даже для меня, мужчины, подарить отцу нижнее белье-это что-то странное и непонятное.
бабочка в рамке сувенир
Мы с отцом обычно шли на рынок и покупали что-нибудь из одежды. Сейчас ему 84 года, последние подарки это стульчик чтобы мыться в душе сидя, скамейка чтобы опять же сидя ухаживать за растениями в теплице, прибор для измерения давления.
N.
Nurguli4K@ ...<3....
Танк
Arevik Gabrielyan Сумма неподьемная, в паркинг не загнать, жрет топливо тоннами, не едет и не рулится, смысла нет.
бате дарила его любимый парфюм, когда он заканчивался, плюс заказывала сладости(кексы с декором, торты, трайфлы)
парню дарила наушники беспроводные, подушку ортопедическую(сам просил), подушку самолетную с массажным эффектом(электрическая), электрическую зубную щетку, кроссовки, брату дарила сертификат в магазин «все для рыбалки и охоты», вкусный букет(его вообще ничем не удивить, но с букета охренел))
в букете были разные виды колбасы, сыра, багет, овощи, орешки, дополнительно взяла бутылку виски
это все на заказ
можно подарить мангал, решетку и всякие штуки для шашлыка
можно подарить какие-то впечатления(в каждом городе есть такая услуга, там сертификаты в спа на массаж, полет на самолете, лазертаг и тд)
можно что-то для машины подарить(чехлы, например) в машинах не разбираюсь, думаю, мужчинам понять проще в этом
если любит готовить(особенно мясо) можно подарить грильницу и в дополнение всякие соусы и специи для мяса