Прочие дела домашние
Мужики! А вы любите своим дамам дарить цветы или *жаба* душит???
муж частенько дарит
Жена Предпочитает в Горшках!
если внимательно посмотреть со стороны на процедуру выращивания, срезки, продажи, вручения, увядания и выбрасывание кустика травы на помойку - что-то более глупое и бессмысленное трудно придумать...
Asel Kuzenbaeva
Новедь покупают-же эту ботанику и бешенные деньги за это платят!!!
Да каким жабам нужны эти жадные упыри?)))))))
Муж то дарит... но я не люблю... эти срезанные цветы я называю "трупами цветов" они на меня тоску навевают... в них жизни нет, а уже угасание....
Жаба душит. Не люблю цветов, обречённых на погибель. Даже на самом красивом букете написан ТРАУР. Они высохнут и их выбросят в мусор.
я тут заикнулась что хочу купить искусственные подсолнухи, на что мой ответил что лучше будет дарить каждую неделю живые
дарит... .
Asel Kuzenbaeva
Вот молодца!!!
не то чтобы люблю, но "жаба" не душит точно!
ну купишь эти цветы ну постоят 3 дня мусором опадая и выбросит их женщина. не лучше ли что нибудь золотое подарить?
Asel Kuzenbaeva
А разве цветы не принесут вам удовольствия или хорошего настроения???
Мою даму жаба душит, она мне говорит "лучше что нибудь полезное купил" Цветы стоят один два дня, и нету их а хороший подарок, бывает очень полезным или на долгие годы напоминанием.
Дело не в жабе, купи на эти деньги что-нибудь полезное, хоть помаду, хоть тушь для ресниц, только выбирайте лучше вместе.
Asel Kuzenbaeva
Нет, вопрос касается только цветов!!!
Жаба деньги в руках зажала! А так не душит! Мой парень ни разу мне не подарил ни одного цветочка!
Asel Kuzenbaeva
Дайте ему время, он исправиться!!!)))
когда как