но ведь женщине это никак не доказать .
она смотрит на других женщин и хочет тоже цветы . (потому что у других так же ) .
интересно, что думают женщины?
Прочие дела домашние
только меня жаба душит покупать цветы на 8 марта? считаю это неразумно брать по завышенной цене. но ведь
Купи конфет и пожрите их вместе не так жалко денег будет
Не так и дорого, если "веник" не покупать. Можно составить приятный букет за умеренные деньги.
Ольга Мохова
я как подумаю, что в другой день цветы будут стоить на 30-50% дешевле
Я категорически запретила своим мужчинам дарить мне цветы 8 марта. И без их денег цветочники обогатятся в этот день) Бедные цветики срезаны еще в новый год, терпеливо ждали своего часа и вот он настал-метут всё, только дай) Не слушают, все равно дарят.
те 100 рублей жалко за три тюльпанчика? жмот!!!!
Раз в год то можете раскошелиться
Ольга Мохова
дело не в деньгах.
представьте, что булка хлеба обычно стоит 25 руб. а 8 марта 50 руб . можно заранее купить хлеб сразу на 2-3 дня, но вы не имеете право так сделать. вы должны именно 8 марта пойти и потратить 50 руб на хлеб .не обеднеете . разница всего то в 25 руб. мелочь по идеи. но это же не разумно!!!
Я не хочу такие цветы, которые через день-два выкинуть нужно. Вчера мне на работе подарили пять тюльпанов, так стояли еле живые. Утром глянула -- два надо на помойку отправить, а три ещё ничего -- постоят. Зато когда на концерт ходила, подарили всем женщинам в зале ( около 400 чел.) по розе. Вот это было приятно! Красивая стоит в вазе! Муж цветы практически не дарит, я за это не в обиде на него.
Через неделю они отправятся в помойку, поэтому лучше уж потратить деньги на более практичные подарки – обувь например или там шмотку какую-нить.
Перед 8 марта и в само 8 марта, наоборот, "распродажа, скидки", и цветами торгуют везде и всюду. Даже в ближайшей парикмахерской продают дешёвые тюльпаны.
Были времена лет 30 назад, когда на 8 марта цветы можно было купить только на базаре в очередь по бешеным ценам. Но они давно прошли.
Отчего бы не купить корзинку гиацинтов по 40 рублей штука? 5 штук - 200 рублей Ну, и корзинку сколько-то стоит. И недорого, и красиво.
Я люблю подарки из драг. металла. Цветы можно тогда не дарить.
Я никогда не прошу у мужа цветов. Мне они не особо по душе. Лучше украшения, пусть и серебрянные, но украшения.
Да вы ни фига про цветы и не знаете. 1. постоянным клиентам всегда скидки. 2. если брать большой букет - тоже скидки. 3. потратившись на цветы раз 5 в год ( 5× 2000 = 10 тыс. в год при доходе ( 25×12 т. р. = 300 т. р. ) расчет примерный, совсем не затратно. А любви и заботы от женщины весь год будет каждый день. Попробуйте баловать свою женщину и увидите, как Ваша жизнь заиграет радугой. Есть такая концепция: цена и выгода. В данном случае выгода, гораздо выше цены.
Ольга Мохова
жене как то брал постоянно цветы. один цветок .вечером, после работы. 1-2 раза в неделю. у постоянного продавца со скидкой. потмо жена сказала, что бы я не тратился так часто на цветы, а лучше купил йогурт или кефир.
перестал дарить. потом разговорились про 8 марта, она сказала что именно 8 марта нужно дарить! мол все женщины ждут именно цветов!
Елена Осинцева
и если не хотите дарить цветы, дарите, украшения. Или вы в принципе не хотите тратится?
А мне кажется, что дороговизна цветов на 8 марта это в прошлом. Это ж такая дикая конкуренция, все трассы завалены тюльпанами, ну поторгуйтесь тогда к вечеру, им всё равно их скоро выкидывать
Ольга Мохова
признаться честно давно не брал цветы на 8 марта . жены и подруги нет постоянной .
помню когда был женат, то ценник подпрыгивал на 8 марта .может сейчас не так? и может вы правы .
Я бы предпочла живое растение в горшочке.
Ну так не берите по завышенным ценам. Мы заранее заказали на prostoroza.ru по обычным ценам, и на 8-ое марта вообще не парились. и деньги сэкономили, и подарок доставят точно вовремя и в нужное место. Просто все заранее делать нужно и будет вам счастье.
Если душит жаба на 8 марта покупать - значит надо купить заранее, за день. Если 7го цены все еще высокие и жаба никак не отпускает - купите и подарите цветы за пару дней, по крайней мере это будет неожиданно и до 8 марта они простоят.
Ольга Мохова
мне женщина сказала, что она хочет получить цветы именно 8 марта!!!!
(или вы намекаете, что бы я купил цветы за пару дней и подержал у себя дома, а 8 марта ей подарил ?)
я тоже так считаю
лучше цветок лишний в горшочке подари, он хотя бы радовать глаз будет не 2-3 дня)