Прочие дела домашние
Сударыни, кто из вас сказал мужу : не покупай мне цветы на 8 марта. Почему?
мне жена всегда это говорит. вазы мыть не охота.
Ой, девушки, хоть и осуждайте, но я без цветов себя женщиной не чувствую))))) ) мне подарков не надо главное, чтоб цветочки были)) ) Пусть и засохнут, но сам факт, что я при цветах, он меня в собственных глазах возвышает ))))
мы вообще не отмечаем 8 марта и 23 февраля. не люблю эту обязаловку. цветы и подарки надо дарить без повода, это относится и к романтическим ужинам при свечах. захотел - и просто приготовил. мне кажется это гораздо романтичнее.
У нас уговор - вообще без цветов. Мне их жалко. Я считаю, что сорванный цветок - он мертвый. Поэтому если цветы - то только в горшке.
Во первых- муж полный профан в цветах! Купит яркую обертку с полуживыми цветами! Во вторых, не люблю зимних и привозных цветов! В третих- не умеет галантно преподносить их - так сунет-как пучек зелени к обеду! Ну и денег мне наверное просто жалко.. . да и сама вижу, что ему это по барабану! Купил-принес- отделался (типа уделил внимание)
все знакомые знают, что поздравить на 8 марта меня-значит обидеть.
принимаю цветы круглый год, только не на 8 марта -не считаю этот день праздником!
и что приятного в том, что праздник общий с целой толпой других женщин?
да и воообще я антифеминистка, а 8 марта -это как раз праздник феминисток :)
потому что моему мужу подсовывают самые завядшие цветы... а он их покупает) лучше если он духи подарит, в этом он разбирается слава богу
Мой муж знает, что я не люблю цветы в букетах, не могу смотреть как они умирают, но знает, что я всегда рада фиалкам в горшочках и найду куда их поставить.
Денег жалко, цветы завянут и всё!
Потому что именно на 8-ое марта продавцы дерут тройную цену. Жалко денег!!!
я сказала, мало того что они сохнут, так стоимость 5-ти тщедушных розочек сопоставима со стоимостью кофточки)) ) у нас с мужем уговор- на 8-е я без цветов, но все первые тюльпаны настоящие, местные- мои)))
Я сказала уже давно; и не только мужу, и не только на 8 марта.
Цветы очень люблю, но дома у меня долго не стоят; я начинаю за ними неистово ухаживать всеми известными мне способами, но они всё равно быстро вянут (( Поэтому предпочитаю любоваться цветочками на грядках, клумбах и в горшках. Кстати, у меня даже вазы дома нет, поэтому если кто-то всё же мне дарит цветы, ставлю их в банку.
К тому же цветы сейчас не дешёвые, поэтому если уж человек готов тратить какую-то сумму - лучше на что-нибудь дельное))
просто это очень банально.... я думаю вы мужчины цветы то можно дарить не только на 8 марта а просто купить в самый обычный день ну самый простой букет и скажите ей что это ей за то что ты такая неповтаримая.. и 8 марта это уже небудет днём ожидания букета.. а ещё..да потомучто хотим посматреть на что вы еа самом деле способны... это некий тест.. который вам непонять.
на 8ое не сказала раньше еще, давно сказала.. .
почему - потому что они у меня сохнут на следущий день
они сохнут быстро