Прочие дела домашние

Цветы на 8 марта

Не подарили цветы на 8 марта, стоит ли расстраиваться?
Хотела бы, чтобы парень подарил тюльпаны, больше ничего и не надо, ждала весь день, и ничего. Просто написал поздравление и всё. Стоит ли об этом ему говорить? Понимаю, что постоят неделю и завянут, а на 8 хотела бы весеннего настроения, тюльпанов...
Или не говорить ему ничего? Понятно, что 9 марта сегодня...а я расстроена. Как быть? И да, на 23 февраля подарок ему сделала.
Nataly Matuhina
Расстраиваться - нет.
А парень должен знать, что девушка у него есть не только 8 марта => можно и цветы "без повода"
Хель Хейм
Лучший ответ
Сделайте замечание, чтобы на следующий праздник, он знал, что ему делать и что дарить))
Олеся Миллер
Не счел нужным
Букет тюльпанов 180 р. Сопоставимо с покупкой сигарет или пива
Упрекать бесполезно, а выводы делать надо
Либо Вас это устраивает, либо не устраивает
Я не люблю когда мне дарят цветы, напрасно выкинутые деньги, они вянут, тем более еще никто не подарил мне цветы, которые я люблю
я бы не стала ждать и расстраиваться, для меня цветы и подарки не принципиально, но люди все разные. Видимо, вам это важно, раз вы что-то ждете от кого-то. Говорить я бы тоже не стала - как-то унизительно выпрашивать себе подарки
Ledy***** X
А ты не подумала, что у него сейчас денег на них может нет? Ты с ним из за денег что ли? Главное внимание в отношениях
Мария Миллер
Nataly Matuhina При чем тут деньги? Не разорился бы из за 3 тюльпанов
Ольга Долгова "внимание " ... как раз его и не было
коротко-засранец!
конкретно бы обиделась ( если у нас было бы принято дарить цветы в этот день, а он не подарил )
Присмотрелась бы внимательнее ...думаю, что сильно разочаровалась бы. И продолжение отношений под вопросом, зависит от дальшейшего его поведения, мало инфы... может вы вчера познакомились
Вообще, парень очень не по мужски поступил. Я бы обиделась конкретно.
Дана Есимова
Терпеть не могу срезанные цветы -они быстро вянут, дорого стоят, часто дурно пахнут, каждый день воду менять, вазы мыть. Всех своих упросила дарить мне букеты из орехов, конфет, чая и фруктов -красиво, полезно, вкусно!
Может ему родители не дали денег на тюльпаны. И вообще заперли на замок дома.
Nataly Matuhina Ему почти сорок лет. Какие родители? Думаете тут только дети сидят?
купи себе сама самые красивые цветы. Украшения тоже можно самой себе купить. Пусть ваш бестолковый парень видит, что Вы это любите, и Вам это дарят.
Никогда не дарил цветы женщинам, просто не люблю все эит розовые сопли.)) Торт купил и пусть жрет.
Ильнара Мухаматулина а там и торт не куплен
Думаю стоит сказать, я бы тоже расстроился на вашем месте, хотя мне итак ничего не подарили, хвх:)
Какой подарок вы сделали парню?
Nataly Matuhina Кофе дорогой и электробритву
Моей внучке, 6 лет, подарил маленькой женщине, тюльпаны и большую шоколадку. Раз не пришел, была причина и нормальные люди не трусо пишут СМС, а звонят.