Прочие дела домашние

стоит ли дарить женщинам цветы на 8 марта если цветы по бешеным ценам?

Надюшка _Vanilla_Sky_
Не обязательно. Сделай самодельную открытку. Меня бы тронуло несравнимо больше цветов.
Ольга Ходырева
продавцы цветом наварят себе бабла на олухах
нет.
в России из этого устроили какой-то странный праздник. показной.
совершенно забыли что именно празднуется 8 марта.
это не день поклонения прекрасной даме :))
сегодня был в ИКЕА. Там букет из 5-ти гладиолусов стоит 75 руб. Весьма бешеные цены.
.
Если серьёзно: никто не хочет заморачиваться с выяснением, что хотела бы получить женщина в подарок. Так проще: пусть и дорого, но купил цветы, и можешь быть спокоен.
Можно комнатные цветы подарить в горшочке!
не все женщины любят цветы. им стоит дарить внимание вне зависимости от праздника.
Оксана +Sana+
дарите в горшках архидею напрмер, она и долше радовать будет и деньги не на ветер
Конечно стоит, нельзя нарушать такую традицию...
не всегда. Почему то не очень люблю цветы) )
Люблю получать в подарок открытки, щедро подписанные, и желательно от руки) Каждую открыточку с рождения храню) Можно еще заменить цветы шоколадом, и вкусно и полезно)
не дари если жадный
Я сам бешенный а цветы из земли растут их так дают просто не надо грубить в понятиях людских
Рума ********
Найди где не по бешеным
На три тюльпанчика должно найтись...
на любмых женщинах нельзя жадничать и экономить.
Знаю выход; "Ромашка аптечная" и цветы и лекарство. продаётся в аптеке без рецепта.
Наталья _
канешна!!!! сорви на полянке