Прочие дела домашние
Почему меня не радуют цветы на 8 марта? Я обожаю цветы, особенно полевые!!! Но 8 марта букеты меня раздражают...
Потому что букеты в этот день - обязаловка, а не от души.
А меня всегда цветы радуют и не важно праздник это или нет.
Потому что дарят стандартные букеты роз, а Вам нужны ромашки и т, д
меня вообще любой букет подаренный мне раздражает.
Я вообще не люблю букеты
Нда.. интересно, это так жара со смогом действует... 8 марта почти пол года назад было )))
не только тебя пару раз на похороны сходишь цветы срезанные разлюбишь, а потом они вянут быстро а если еще воду не поменяешь вода зеленая как в болоте станет, и вонять будет, а потом еще вазу мыть и на помойку нести этот веник одни проблемы
Наверное, кроме цветов больше ничего не дарят))
Недавно услышала как представители современной молодежи назвают День 8 марта - день немецкой проститутки (инициатор празднования - Клара Цеткин, немецкая коммунистка, вдруг Вы не знаете) . Я и раньше этот праздник не понимала, а после этого совсем перестала понимать. А про букеты цветов прочитала в книге одного современного писателя (фамилия вылетела из головы, а фраза запомнилась) : "Зачем люди дарят друг другу цветочные трупики? Что за странная традиция? " Я была не то, чтобы рада, но удовлеетворена, что не только я не люблю срезанные цветы. Раньше комплексовала по этому поводу, все в восторге от цветов, а я не люблю букеты. Сейчас я спокойна по этому поводу, не одна я такая.
витаминоз после зимы
Клара Цеткин ненавидела женщин. Поэтому придумала праздник тогда, когда цветов, практичкски, нет. Кроме тюльпанов и гвоздик. Чисто еврейская ирония.
потому, что всем дарят цветы в этот день, а хочется-то что-нибудь особенное!
это не естественно в марте цветы! я вот арбузы зимой тоже терпеть не могу!
Потому как это из области обязаловки, а не по велению сердца.
думала. что я одна такая. оказалось столько единомышленников. у меня зимой день рождение. я прошу не дарить мне цветов по той же причине. что завтра завянут. так дети и муж дарят в горшках-уже зимнийсад собрался.
Так как популярен букет мимоз, доступных любому на поле в августе.
Потому что воспринимаешь их как праздник а 8 марта это обыденность