Прочие дела домашние
Мужчины, почему вы разучились радовать женщин даже 8 марта?
Поздравив своих подруг 8 марта с ужасом услышала как их поздравляли их мужчины.. в основном дают деньги - так банально... кто-то вообще не поздравлял - одна подруга не считает этот день за праздник.. не повод ли задуматься?
нет, мой не разучился. мне праздник понравился. особенно мне было приятно, что я собиралась праздновать без гостей, и думала обойтись скромненькой одежкой - джинсы там, регланчик.. . а муж настоял, чтобы я нарядилась по высшему разряду! так что стало еще праздничнее и приятнее. приятно, что муж замечает, что на мне надето) ) а то говорят, что другие в этом не очень..))
я сегодня пирог дома пекла, а муж стоял рядом и мыл посуду. Миксер, соковыжималку и прочее)) ) И радостно нюхая воздух из печки, пахнущий лимонами и изюмом, сказал: "Ой, даже не знаю, сколько я еще смогу мыть посуду"))))
Я не люблю этот праздник - столько нытья вокруг от мужчин, на работе вообще на мужиков смотреть жалко, они как на эшафот идут женщин поздравлять. Только разочаровываешься в мужчинах. И отчетные концерты дома по поводу праздника мне не нужны, мне надо чтобы обо мне каждый день заботились.
..::яд Сладкий На Вкус::..
Кстати, именно на работе я испытывала больший кайф от этого женского праздника... мужчины действительно старались сделать НАМ приятное.. а стол как накрывали....очень было все мило.. конкурсы даже какие-то придумывали на розагрыш подарков..
Потому что достали этими праздниками. 8 марта действительно не праздник, а фарс какой-то и способ выжимать из мужчин подарки. Не бывает искренних подарков по регламенту. И радовать по календарю нельзя.
Не знаю почему так у вас, лично меня вконтакте, по mail, по facebook красиво и романтично поздравили много знакомых мужчин, одноклассников, друзей, с красивыми стихами, цветами! Может не так ведете себя с мужчинами? Я им не навязывала, они просто сюрприз мне сделали!
..::яд Сладкий На Вкус::..
почитайте внимательно то, что я написала в вопросе...а что интернет? по интернету цветы не подаришь... какой же это сюрприз? так, формальность..
первый раз такое слышу
Не знаю, в моем окружении я этого не заметила. Не стоит обобщать.
Вот отдохнем маленько и начнем поновой ))
Мы сами разбаловали мужчин перестав быть ЖЕНЩИНАМИ. Пьем, курим, матом ругаемся, и для них мы просто бабы. Чего же их винить?
да... совсем разучились...
Это повод задуматься женщинам. А то мы молчим, думая, что наши мужчины сами обо всем догадаются. А им, может быть, и в голову не придет то, что нам стукнуло. А может не вызывает женщина у мужчины желания делать сюрпризы? Почему мы мужиков привыкли винить в этом? Не повод ли начать с себя?
..::яд Сладкий На Вкус::..
интересно, как можно "вызвать у мужчины желание делать сюрпризы..." ?? поделитесь...
Сложно разучиться тому, чего и не умел :-))
тоже впервые слышу такое !