Прочие дела домашние

а почему мы ХОЛОСТЯКИ ---своим женщинам на 8 МАРТА дарим куда лучшие подарки -чем МУЖЬЯ своим женам

Елена Арутюнян
Хотите стать мужьями побыстрее, чтоб так не раззоряться)))
Ракел Канипаева
Лучший ответ
Жена никуда и так не денется:)
любите их больше наверное ))))
Это самореклама? )))
Rapp Isk.otdel
Елена Арутюнян не отвечайте вопросом на вопрос
нам выёживаться уже не надо. =0) утром в щёчку чмокнул, шоколадкой угостил и всё....свободен.
Gulzhan Serikbaevna
Ну я, допустим, не обижена. Всегда получаю, что хочу, хоть и замужем. А Вы привели бы примеры своей щедрости, чтобы все могли сравнить. И, возможно, Вас начнут ставить в пример своим мужьям многие ,.ответчицы,,
Эля .........
Это ж элементарно!
"Просто удивительно, насколько
мужчине легче понять женщину, если
он на ней не женат" (с)
А ларчик просто открывался.. . :)
а потому что подарки по команде это лишь привычка, главное удовлетворять вовремя вне праздников, хочу сегодня и сейчас намного приятнее чем ожидание повода)))
Да потому, что у мужей, кроме жён, есть ещё женщины...
Алла Дорбан
да не скажи!!!! мне на день варенья муж машину подарил! ! на 8 марта солидную сумму.
Елена Арутюнян а вы меня на СЛАБО не берите -нормально
а кто такое сказал?? ?
мне муж всегда делает шикарные подарки и с поводом и без него

и ещё вопрос, а вы что подарили на 8 марта своей женщине?
Жены мужьям тратиться не разрешают.
И зачем, если вы и так хороший подарок нам подарите. Семейный бюджет - это святое.
Aidana Gabitovna
Мужья дарят чувство защищенности, детей, постоянство и ...главное регулярно и без особого повода - это куда важнее. А всё остальное я сама себе куплю... на его деньги.. хихи.
кто вам такое сказал? не надо обобщать!)
Жены уже приелись)))
Вы раз в год сподобились и сделали подарок, а мужья каждый день отдуваются...
Общий бюджет, нормальные мужики не утаивают денег, а те кто утаивает, тратят не на жену, вот и получается, что не на что нормально одарить жену.
Потому что кошельки разные, во-первых и чувства ярче, во-вторых.