Прочие дела домашние
что вам мужья дарят на 8 марта? вам нравятся его подарки? мужчин тоже послушаю.
Цветы обязательно, а подарки зависят от моего желания и его возожностей.
Сама прошу ничего не дарить, не такой уж прям праздник.
Как и 14 февраля.... получается что можно только в эти дни быть влюбленной и женщиной.
Обычно путевку на курорт. Банально.
Что заказываю- то и дарит+ всегда цветы.
Минет@ми задаривают!
он банально цветы дарит-и весь день моет посуду, готовит... как в ссср))) он на днюхи мне хорошие подарки дарит: кольца, шубы, столовое серебро...
Ничего, кроме цветов. Не дарим мы по праздникам друг другу подарки, не засоряем мозги такими мелочами.
да когда как
утром цветы шампанское торт ..вечером куда нить идём
Еще не знаю. Это будет наше первое совместне 8 марта.
ну цветы, конечно. в прошлом году пароварку подарил, в позапрошлом набор для специй, еще раньше - горшочки для жаркого. в этом году опять какую-нибудь фигню. ей богу, лучше бы цветами ограничился, а еще лучше денег дал.
У меня такой умничка, обожаю его, он для меня ничего не жалеет, но и я не наглею, никогда, ничего не прошу и не требую, он сюрпризы делает!
хм.. . мой на последнее подарил открытку.. . внутри-6 сердец. надо было одно выбрать и монеткой "стереть" - что попадется, то и делает)
было:
сходить в кино, завтрак в постель, букет цветов и.. . остальные не стирала)
было: