Косметику, гели - шампуни, колготки!... На хорошую сковородку я согласная!...))))))) )
И лучше брать тюльпаны, а не розы... На случай, если подарок не понравился... или домой поздно пришел.... в помаде.... Если этим букетом начнет бить, то ...тюльпаны мягче....))))))
Прочие дела домашние
Что для собственного благополучия НЕ дарить на 8 Марта? )))
Газовый баллончик, для самозащиты и скалку)))
Орудия труда : кастрюли, сковородки и т. д) )
Весы (а то не только сама сядет на диету, но и Вас тоже будет голодом морить))
Мясорубки, кастрюли, сковороды и и тд и тп.
Носки, трусы семейные, одеколон, в общем все то, что дарят женщины на 23 февраля МОЖЕТ БЫТЬ....)) )
Цену подарка сначала утройте, потом прибавтьте еще тысячу и умножьте на пять. Отсюда и следует уже выбирать подарок, выйдет из этого золото или меха МОЖЕТ БЫТЬ....)))
дрель и прочие мужские инструменты
Бибигуль Успанова
Кроме пилы....))))))))))
Скалку))))
для меня самый ужасный подарок тюльпан и мимоза. ненавижу их
Скалку)
парфюм
Свечки, рамочки для фотографий, альбомчики для фотографий...
скалку и сковороду.
опять же триппер как-то не комильфо будет...
Сковородку, костюлю, газонокосилку (есть у меня такой знакомый-рискованный) ))))))
Главное не дарить любимой то, что не хотел бы чтобы подарили тебе. Допустим: сковородки, скалки ото на людях то она обрадуется, а потом этими бытовыми штуками по голове получать) Лучше розы и конфеты, а если отношения реально хорошие тогда можно и деньги. А лучше в бутик сходите с ней, только про ресторан не забывайте) Я уверена ей будет приятно.... Денег может израсходуете много, но запомнит она на всю жизнь)))))))))))) Удачи