Прочие дела домашние
Что вам обычно дарят на 8 марта ? Цветы - обязательно или не ждёте? ) Вопрос для дам.
Не жду и не считаю обязательным, но пока ни одного года, чтобы мне не подарили в этом день ни цветочка, не было в жизни.
Я люблю сама себе выбирать и это делаю, чем муж очень доволен всегда )
ничего
цветы обязательно. и подарок, который заказала
я не люблю когда мне дарят цветы
вместо цветов лучше конфеты
Светлана Кардашова-Кравченко
Одно дело летом- с дачи привезти букет, а другое дело- тысячи полторы отдать ...
ничего не выпрашиваю. Цветы само-собой дарят, это даже не подарок, а знак внимания мания. Ну а так... парфюм, ювелира
Цветы в горшках, тортик- чайку попить.. никаких подарков не прошу.
Дарят. Я запретила цветы, но дети не слушаются.Другие подарки-- по моему заказу.
Огромный букет тюльпанов- муж самостоятельно, ну и любой подарок сама себе выбираю от мужа :)
цветы не пью (шутка)
обычно ходим в театр и потом в ресторанчик.
подарок - билеты
не принято ничего никому дарить в этот день, не особо праздник , так, политическая акция, а на митинги я не хожу )
Шарики бывают там ), не цветы
мне ничего не надо
Цветы запретила покупать много лет назад, они на меня тоску навивают, а подарки дарит и муж, и сыновья.
Ничего не дарят. Мы не отмечаем. Не понимаю этот "праздник".
Vassilya Sergeevna
Мне он тоже даром не нужен- вроде как положено
Из живых цветов в это время люблю мимозу.
Всегда по разному дарят. Чё попрошу, то и получу) Цветы всегда, хоть я и отмахиваюсь и прошу не дарить.
Цветы обязательно муж дарит
ААААААААААААААААА. Я сам дарю(((Причём дофига
Муж давно ничего не дарит. А сын на прошлое 8 марта подарил набор для шоколада. Я тот шоколад на нг сделала и им подарила. Неплохой, кстати.
Сын (ему 12) до 10 лет дарил разные поделки. А потом стал дарить шампуни, заколки, кружки. И цветы в горшках. Прошлогодний в этом году повторно зацвел.
по разному. если куда то муж поедет, то и цветы привезет, а если дома все, то и без цветов... а мне как то все равно... живые цветы практически всегда дома есть.. начиная по 200 рэ розы из дикси и заканчивая помпезными букетами...
Оксана Алефиренко
И в сезон свои тоже дома или не выращиваете ?
Ничего не от кого не жду
Оксана Алефиренко
Тож правильно…
ничего