Не... ну а че.. жалко раз в году цветочки что ли купить.. .
всем покупают, а мне что, фигу.... ((
Прочие дела домашние
Что ждет мужчину дома,если он на 8 марта цветы не принесёт домой?))) Вы бы что своему устроили?
Да ничего не ждет, все будет нормально.
Моя всегда ругается когда на цветы деньги трачу.
Лучше купить то что она хочет, а не эти полудохлые раскрашенные стебельки.
Скандала не было бы точно.
Не принес и не принес.
если мужчина не принёс цветы на 8-е марта - это не трагедия и не причина ненавидеть и обижаться. Уважение, забота и любовь важнее цветов. а если этого нет, то тогда нах цветы?))))
Иногда даже прошу, чтобы не покупал. На 8 марта проблемы с цветами. Все они дорогие и, как правило, несвежие.
Пару раз устроила, когда ПРИНЁС домой цветы и не 8 марта, а просто так.. .
Навсегда это желание отбила. Ненавижу мёртвые цветы. Всем сказала: цветы мне только на могилу приносить будете.
у нас обратная ситуация: принес цветы- огреб )))
надоели они по горло за 6 лет брака. МОжет потому, что часто дарил. Я воспринимаю их уже как отмазку и поздравления для галочки. Отсутствие фантазии.. Не надо мне веников! Пойдем и купим что понравится .Или если сувенир кошачий притащит, буду рада- я фигурки кошек собираю.
Только мужикам трудно это втолковать, они запрограммированы на " праздник- цветы".И только так
Вера Мищенко
Согласна с Вами. Я тоже поклонница кошек и тоже собираю их изображения в любом виде
а это мой ангел в живом виде.

не устраиваю который год зачем?
мне и так не плохо живется. он обычно подарки приносит, и цветы каждый месяц
Я своей детехтиве не дарю цветы - уж лет 15.
ничего.... я не люблю цветы ИМЕННО 8 марта....
yverenna prineset i netol`ko cveti!!!!on menya i tak kajdimi mes -balyet, a na takoi den` 100 pydov!
Наверное отнес в другое место и получил там молодой пи. ды!
не принес цветы, значит принес что-то другое
ничего. мне достаточно подарков и цветов дарят помимо праздников
Обняла, поцеловала! Нафиг мне цветы?!
Пошла бы прогуляться и сама купила, а потом сказала, что подарили. Пусть понервничает.... может быть

ничего не устроила бы, накрыла бы вкусный стол и пусть стыдно станет что в один день в году и до цветов не додумался (хотя такого никогда не было)
Все зависит от того какова альтернатива цветам, еще никто не ставил под сомнение что"лучшие друзья девушки-это бриллианты".
ничего б не устроила)) ) ну не принес цвяты - не страшно))) ) просто накормила бы вкусненьким ужином!
не ужинал бы у меня 3 недели)
я бы про себя расстроилась, ему бы ничего говорить не стала