Прочие дела домашние
Мужчины! А вы готовы к 8 марта?
Женщины дорогие! Не травите душу. Тут и так весь на иголках, у меня вас пятеро ( мне день рождение легче пережить чем 8 марта) Позаказывали блин подарков на две зарплаты я-бы этот праздник у.... Ну а честно жду с нетерпением, с утра на рынок за цветами, там мужиков будет уйма и все такие умные ходят как я, цветы выбирают семьянины е мае, подарки уже купил, 8 сутра наготовлю всякой вкусняшки прийдут мои все девочки и будет ПИР НА ВЕСЬ МИР
Татяна Явник

Индира ...
Я в шоке если честно! Такого ответа от мужчины я никак не ожидала! Вы-золото!И таких как вы если честно....меньшинство! )))
Всегда готовы! И весь остальной год всегда в стельку готовы.
Да мы то готовы, да вы тормозите чего-то. Уже зависли на взятых обязательствах быть ровней и в труде по осилению тяжестей и вредностей на работе. А зарплату такуюже давай. Непонятно, с кого вам на доплату брать. Может с шахтёра или докера, а может с лесовала, а может с вагранщика? Ну вспомнили о равенстве?
Всегда готовы!
Как всегда. Готов. Подарю жене линейку, которой она сможет измерить тот х.. , который она мне подарила на 23 февраля.. . А если серъезно - как мы должны быть готовы?
привет, конечно! а сами готовы?
А мы, как юные пионеры...
Вы не заслужили. Как вели на 23, так и проведете 8.
Да, они теперь больными будут прикидываться!
весь год готовились