Прочие дела домашние
мужчины, которые родились 8 марта, как они себя чувствуют в этот день?;)))

у меня папа родился 8марта. . ни когда не жаловался, . отмечали всегда два праздника вместе. , он нам подарки дарил. . а мы ему., , прикольно!!!
Это самый счастливый мужчина)) ) дарят подарки, поздравляют ))))
Вот подарок маме!!!
замечательно
Нормально, почти как девочки- сеструхиному мужу 50 стукнет в этом году...
у моего мужа день рождение 8 марта ...а расписались 9....не живем вместе, но пока не в разводе
а я жду сына... со дня на день, срок ставят 8 марта))) ) мне кажется дата никакоцй роли не играет и от нас не зависит... я всегда с улыбкой реагировала когда узнавала что у парня день рождение, это очень мило: -)))
Счастливый мужчина!
разные, по-разному у меня был знакомый, который праздничный фуршет старался покинуть минут за 20, говория: "все женщин поздравляют и меня с ними, чувствую себя идиотом"
Я думаю, что отлично должны себя чувствовать. Ведь можно считать, что этот день и ради них сделали обще- выходным праздничным днем.
Смех)))
Так же как и женщины рожденные 23 февраля....
Не знаю как мужчины, а у одной моей знакомой день рождения 8 Марта. Так она обижается на то, что всего один подарок вместо двух дарят.
интересно, а родившиеся 29 февраля получается за 4 года лишь раз отмечают день рождения