Прочие дела домашние

Это нормальная ситуация, когда мужчина в воскресенье 8 марта с утра уехал к начальнику (типа работа)

и вернулся домой в 18-00 с поздравлениями для женщины с которой живет? Как бы вы женщины отреагировали на такую ситуацию?
Попова Мария
Нормально. Работа - значит работа.
Надежда Денисова
Лучший ответ
Начальник баба?
Вообще то все в семье всегда на взаимо уважении и доверии должно строиться- ну найми частного детектива...
когда у меня был любовник.... 8 марта он преперал с букетом в 7 утра... в машине так ж просвечивал такой ж шикарный букет... для жены... и там, в зависимости от моих планов -- его либот вызывали на стройкуи вопросы решались целый день... либо мы сворачивались быстренько)
Если бы меня предупредили заранее ( с вечера, например) что мужу прпидется уехать по делам, то отреагировала бы номально, нашла бы чем заняться и с кем, подруг креативных много и родсвенников, скучать не пришлось бы, в лучшем случае выспалась бы или переделала отложенные дела.
А если были планы на день, которые мы обсудили, а мужчина уезжает не ожиданно и на неопределенное время, то разозлилась бы .Вообще для меня многое зависело бы в том, как бы мужчина себя повел- объяснил важность отъезда, преложил мне альтернативу- чем занятьсяч. или бы тихо вышел на пять минут и вернулся бы через 10 часов. Потому чтосидеть как дура с вымытой шеей и ждать у моря погоды не очень приятно. Если же это работа, то в принципе неважно в какой день муж пойдет рабоать- работа есть работа, если она денежная.
Ну а если вы на Кипре, то вообще никаких проблем. Единсвенное, если с мужем некогда общаться и уже дефицит внимания и любви в вас накопился, то я бы поставила условие, что муж выбирает день, который посвятит полностью мне.
Olga Капутина
Для меня 8 марта ничем не отличаетеся от других дней. Так что если мужу надо было по работе уехать, я бы ничего против не имела.
А мой вообще работал с 6-9
Он уехала поздравлять любовниц
Думаю, если этот вопрос Вас так сильно беспокоит, то почему бы Вам не поехать с ним на работу, сославшись, что в такой день одной не в моготу.
Я не знаю правду он говорил или врал, но если работа значит нужно.
Medina Medina
Попова Мария Ситуация следующая: Прилетел начальник мужа с женой и 2 внуками на Кипр и работа заключается в том, чтобы ублажать и веселить жену и внуков (жене 65 лет, внукам 12 и 7 лет). Муж уехал в 10 утра, а вернулся в 18-00 . Я просидела дома весь день и это воскресенье 8 марта. Я очень обиделась на мужа ...вот как вы думаете как мужчина, муж правильно поступил или нет?
Если зарплата хорошая, то почему нет?!.. Всяко бывает.... Если за 500 рублей, то нахер нужно...
да 8 марта мужикам все простительно, редко кто в этот день не испортит настроения своей супруге
Работа это важно. Пусть работает
Грех жаловаться, если муж работящий.
Jazi Nur
ну он же трезвый, значит не наврал. значит действительно была работа