Прочие дела домашние

ЖЕНЩИНЫ : а вы рады, что нами мужчинами можете командовать 8 МАРТА ?

У меня 365 дней в году, как 8-е Марта.
Привет, Волк!
Наталья Дубинина
Лучший ответ
Восьмого марта муж встал пораньше, приготовил жене завтрак, убрал
квартиру, обежав множество магазинов, отстояв множество очередей,
приготовил праздничный обед и упав поздно вечером в кровать,
совершенно измотанный и обессиленный, подумал:
- Неужели начнет лезть? Неужели, Господи?

Иногда и так бывает. . А мужем я не командую нет необходимости. . он сам все добровольно делает)) )
Cаша Прохорова
Что мне 8 Марта, когда я, в принципе, батальоном могу командовать (если не дай Бог война случится) ! :))
не имею привычки командовать мужем. мне важно, чтоб я попросила, а он постарался сделать.
да нет как-то
нам давно глубоко надоело вами командовать, мы сами хотим подчиняться и стирать вам носки)
Sveta Gavrilova
да как то не особо подчиняетесь вы)))
Давно заметила (может это особенность только для нашего города) : на 23.02 на улице полно хмельных и очень веселых женщин, а на 08.03 - наоборот - куча пьяных мужиков))))
Зачем командовать?
У нас отлично получается: он для всех злобный тушкан, а под одеялом истинный шушпанчик)) )
Команды "левей-правей" это не то сравнение, или женщины у вас рядом не те)) )
Опять же, кто вы лев или овен, тогда и командуют вами львица или овца...
Юлия .
Не получается
Я вообще командовать МУЖЧИНОЙ не люблю, и не вижу в этом смысла. Мужчина-это мужчина. Для меня Любимый человек-это Главный, это Король, а я буду просто любить всей душой) Зачем командовать?
Можно просто корректно попросить или договориться. Но командовать или пилить мозг. . неет..
ага, если вы не съё...тесь)))))))))))))
Я рада. Сама живу в Железногорске, очень приянтные у нас парни. Так замуж хочется то)