Прочие дела домашние

Милые женщины, девушки, как бы вам хотелось в идеале отметить 8 марта?) люблю праздник этот!))

Эли Тим
Хочу мимозу. А все думают, что это как бы непрестижно чтоли.
А для меня это ассоциация с детством:)
Ирина Емченко
Лучший ответ
Я все праздники люблю. В идеале шашлыки хочу!
букет цветов, подарок, тортик, шампанское, поздравления от близких мне мужчин. и всех остальных )
Вообще то Клара Цеткин задумывала чтобы 8 марта женщины выходили на митинги и демонстрации за свои права,
а не ради поздравлений, цветов, презентаций в актовом зале и плюшек с пирогами и чаем....
у нас этот праздник не отмечают
Мне пофиг на этот праздник. Нравится только, что цветы весенние дарят - тюльпаны и мимозы.)
я на Бали собралась
Для меня идеал - цветов побольше и чтобы солнце было! ) Хотя у нас уже весна, снег растаял )
Эли Тим Мне почему то наоборот нравится сочетание снег и цветы) солнце и цветы это как то обыкновенно)
Букетик цветов и что бы никто больше меня не трогал.
Тишина, дом, чай, пироженка..
С подружками идём в ресторан красивые и довольные ) веселимся танцуем
На острове Самуи с бокалом коктейля в кокосе и мужем рядышком ))
Как и каждый год, мы в ресторан идем всей семьей. Иногда с родственниками. В этот раз очень много народу что-то набирается.
Нина Карева
С подружайками отмечать будем в клубе с мужским стриптизом.... йухууууу)))
Майра Жетаева
Юлия Бычкова Уже бывали на подобной программе?
Дома за круглым столом и чаем с пирогами. И чтобы букет тюльпанов на столе, и воробьи за окном пели.
Мария Тополь
Равнодушна. Никогда не понимала, почему надо поздравлять с тем, что я женщина....
Грибова Алёна
В идеале ? ) я на Мальдивах с вкусным напитком в руках, милый массажирует плечики, мои ноги плескаются в водичке) Тишина, спокойствие, гармония.