Прочие дела домашние

А у кого то бывало наоборот МУЖ себе на 8 марта делал праздник?

Капец... поругалась с мужем.... он ввесь день сместо того что бы нам делать праздник сидел в инете и ждал когда я его покормлю,... не ну охринеть, а когда я начала печь запеканку и готовить соте и суп с грибами... он зашел на кухню и говорит: "Ничего себе она себе праздник делает"...это меня взбесило я ему скзала :"Пошел вон если ты БАБА, что сидишь вместо того что бы нам сделать праздник то мы сами себе делаем" он обидился и уехал на 4 часа раньше в командировку... даже не поел.... капец теперь меня аж типает я еще себя и виноватой должна чувствовать...
Приветик Оксан... Да тут сегодня у большинства идиотский день. У меня в том числе.

Я тоже надеялась, что всё будет красиво... Хрен. Муж работает, а ведь просила же, остаааанься... И выбор был у него, остаться дома или поехать - променял меня на работу. Сегодня ни одного звонка за день - одну смс-ку идиотскую прислал, и то ни о чём... Даже не поздравил. Проснулась - его нет, в общем настроение тоже в жопе... Хотела ужин приготовить, а потом подумала... надо ли.

Пришел часа 2 назад, злой, бубнел весь вечер... ещё и разругались. Я взбесилась окончательно, теперь тут отрываюсь, сбрасываю на всех свой негатив.. .
И мне настроение испортил, и сам пришел угрюмый.. .

Не расстраивайся и не волнуйся, у них по-моему почти у всех поголовно "весеннее обострение"...
Катенька Эпова
Лучший ответ
Пусть попробует - сомневаюсь)))))))))))))
Людмила Чуб
У нас тоже все именно сегодня через Ж.
Проработал муж весь день, теперь умотал.
А у моего бывшего мужа 7 го марта День рождения. . а 8 го естественно отходняк, так что 16 лет моей супружеской жизни 8 марта был его день.
Сейчас всё иначе .
Зай, я уже забила. Наш вообще ещё 5 числа умотал, маму поздравлять. Зато спокойно так сегодня. Я отдыхаю))) ) Подарок получила, поздравления тоже. Сама себе такой праздник устроила.. . выпила винца и пролдня на диване под любимый фильм-отличненько
Надя Помазан
Оксаночка, спокойно :-)
Это всё мелочи жизни. Главное, что вы вместе и вам хорошо. Правда :-)
Х:
Хомkа :d
Я думаю, нам надо всё-таки пожалеть мужчин.. . Мы-то жили в предвкушении праздника, а они подарки искали, готовились.. . Это для них такой напряг! Состояние стресса! В итоге срыв.
Так что, девочки, давайте будем мудрее, впрочем, как всегда ))))) Милые бранятся, только тешатся! Помиритесь, всё равно всё будет хорошо! ))))))
Ирина Андреева
Не переживай. Я всегда говорю, что сыновья такие хорошие и от куда такие.... мужья берутся? Мы сами же их избаловали и мужей тоже.