Прочие дела домашние

а зачем жить замужем, лишь бы муж был? на 8 марта подарка не было, на ДР тоже, удобно просто жить со мной...

Елена Демина
Вовсе и не дура! Есть такой тип мужчин, ну сложно ему с подарками. Ну, не знает он, что поздравительную теллеграмму надо отправлять не на обычном бланке, а с цветочками. Надо просто брать все в свои руки. заранее говорить, что скоро день рождения и вы присмотрели в магазине подарок. Вместе покупаете, он торжественно вручает. Правильно поставленная задача 80% её выполнения. Кстати, такие мужчины могут быть очень даже хорошими семьянинами!
Spottedleaf Warrior
Лучший ответ
Вы живете за подарки? А сами мужу когда приятный сюрприз последний раз делали?
Елена Демина я ему делаю подарки на такие дни , я дура обязательная...
Так скажите ему об этом. И как Вы были обижены и разочарованы, и какие подарки любите - всё скажите, только не на повышенных тонах, а по-человечески. Мужчины думают, что если им не заявили о недовольстве и неправильном их поведении, то всё нормально и жена всем довольна и счастлива. Конкретное мышление у них преобладает и принцип "сам догадаться должен" работает с ними редко. Они как работают? "Инструкция дана-идет обработка данных-запрос выполняется, ждите ответа-запрос обработан, идет подготовка к действию-пошло само действие-похвали меня, я молодец". Вот как-то так.
Елена Демина да и поэтому он не понимает сейчас почему я подумала р разводе, вроде бы все хорошо было, а я просто капризничаю... сама дура, знала же что они прямые, а забыла...)))))))))))
Муж не забывает о жене... всегда поздравит... Вы его избаловали наверное. Слишком много доброты это тоже плохо.
Вера Лоськова
а зарплату отдает?
Вирсавия
Гнать такого поганой метлой!
скорее всего))))) ) если он вам надоел просто скажите ему это и разойдитесь друзьями)))))