Шампань - на стол, курицу - в духовку, торт - из магазина ...
Нарядились в красивое ( полупрозрачных кружев побольше ) и устраиваем праздник ! )))
А на 8 еще купит и научится, наконец, прятать ! ))))
Тоже ...шифровальщик ...))))
Прочие дела домашние
Семьяне! Случайно нашла подарок мужа мне на 8 марта...не могу положить на место..ну не могуууу...что делать?
Возьми себя срочно в руки!!!! Ух ты и проныра!!!! Я вот спецом порядок не навожу, боюсь наткнуться....)))))
А что дует, если он подарит что-то другое? А этот подарок не для Вас...
ЗначиЦЦа так, говоришь ему, что нужно устроить пробное 8 Марта ..и естественно и подарочек тоже должен быть )))))))И при этом делаешь такие невинные глазки, ну как он тут уж устоит? ))))))))) Так что придёЦЦа ему раскошелиЦЦа на ещё один подарок))))))))))
Скажи :" спасибо за подарок на Масленницу))) ". Придеться ему на 8 марта другой подарок покупать)))
раз нет сил расстаться с подарком - значит угодил на 100%, кайся. что наша и радуй в ответ!!!
а что за подарок?
значит у вас сегодня 8 марта накрывай стол
положи на место и не порть мужу праздник !!!
Я считаю, что лучше все таки положить на место. 8 марта скоро-потерпите немного:)
распаковывать и радоваться
а вдруг не Вам?
Верни на место, ему же таких трудов стоило этот подарок от тебя спрятать! А чтобы эффект сюрприза остался, дай понять мужу, что вот если бы и то (что нашла) и вон то (чего бы еще хотела) в подарок получить - ему бы цены не было.
Лучше будет если вы притворитесь, что ничего не видели!