Прочие дела домашние

Девчонки, а Вы своему мужу (МЧ, бойфренду) намекаете, что бы Вы хотели в подарок 14 февраля или 8 марта?

Дабы не получить помаду морковного цвета и духи, пригодные, что бы травить ими тараканов? Или они у Вас сами такие догадливые, все такое нужное, подходящее и приятное дарят? Я вот тут сумочку приглядела, теперь думаю, как бы мужу половчее намекнуть? Так что бы он вообразил, что сам додумался?
Марина Бойко
я себе сама уже давно все подарки покупаю. дабы избежать казусов. а мужа целую и благодарю за этот подарок!!!
Анна Никонова
Лучший ответ
да, намекаю. иногда даже вместе покупаем. если что то конекретное хочу, то не намекаю, а вместе едем и покупаем. а помады он мне не дарит. на духи у него вкус хороший - дрянь не подарит. подарок то может и не быть сюрпризом, а вот красивый букет - всегда разный, всегда притяный сюрприз
Анна Кох
Как на 23 февраля аукнется, так на 8 марта откликнется.
А что тут намекать? Пришли в магазин - совершенно случайно ;)
Сказала: как я ее хочу!
Марина Бойко Повезло Вашей жене - Вы с ней вместе по магазинам ходите! Как бы мне своего с работы забрать да в магазин затащить?=)))))
я не намекаю своему, а говорю что нужно.. .
но он иногда и сам видит, что, например, у меня заканчиваются мои любимые духи.. . он сам заказывает флакон.. .
моему мужу намекать бесполезно, ему нужно прямо говорить! ))
Gulistan Talipova
не ...
не намекаю.
сразу сказала и показала.
духи надо или-------лакост или эсти лаудер-------------

а он сказал у меня свои мысли на этот счет.. .
ну, свои так свои...
Razia Balgabaeva
Я не намекаю, я прямо говорю.
Suzakchanka Huliganкa
НИКОГДА ОН НЕ ПОДАРИТ ПОМАДУ И ДУХИ. Именно по той причине, что может не угодить
поэтому я тупо попрошу вазу!
нет) он сам обычно знает, что мне не хватает для полного счастья))
Катя Васёва
каждый гд говорю и все равно не то дарит)))
Анасmасuя ******
мой муж мне ничего не купит, пока в лоб ему не скажешь купи мне подарок, или пока ты ему не подаришь, тогда он вспомнит что надо что то подарить и бежит в магазин и как всегда дарит такую фигню))))
Открытым текстом говорю чего я желаю....
Anna Kamyshkova
...самый лучший подарок - это внимание, не надо намекать - прелесть дарения уйдет, ну и пусть помада будет морковного цвета!!! А сумочку сами себе купите, предварительно взяв у мужа деньги!!!
Ирина Щипцова
Забрести в магазинчик (совершенно случайно! ) с мужем. Долго вертеть в руках эту вещь, дать ему в руки- типа- посмотри мягкая какая! Повздыхать, но обязательно сказать- нет, сейчас не будем покупать, это же- МЕЧТА!! ! Если в руках не подержит, скорее всего, не вспомнит какую вы хотите! А вообще-то это редко срабатыват, т. к. они очень прямолинейны и туповаты. . :) Надо все в лоб- хочу это! Никакой романтики!!:)))
Olya Rejepowa
Марина Бойко Дело за малым - затащить мужа в магазин=)))))))
А мы как то с самого начала завели, что подарок вместе выбираем. Мелочи, конечно можно и сюрпризом, а вот что посерьезнее, лучше вместе посмотреть.
он сам спрашивает
ты думаешь мы мужики идиоты? все дарят нормальные!
Марина Бойко Ага, только у каждого человека свое восприятие цвета и запаха. То, что радует одного, для другого - не очень....
ХАХАХА!! ! Мой мне вообще ничего не дарит)) ) Себя любимого в лучшем случае)) ) 14 февраля для него не праздник, да и все остальные дни тоже)) ) Так что тут хоть занамекайся, хоть открыто скажи, один хрен с маслом и получишь))))
Шынар Ашимова
Надо говорить конкретно (хоть это звучит грубо) , но мужчины ваши намеки могут не понять
Конечно напрямую говорю, а то вазы не куда уже было ставить!!! Теперь хоть от ламп больше пользы будет
Как намекнуть? Прямым текстом говорить надо! А мой сам всегда спрашивает. Но к тому что я попросила обязательно добавляет какой-нибудь сюрприз от себя. Чтобы уж не скучно было.