Прочие дела домашние

"Я не хочу своего мужа (мч)" - женщины, у вас такое было??? Почему? Как решали???

как у вас это было? почему вдруг? как решали? что делали? чем закончилось? давно вместе?
Вот они, молодые жены.... Красавицы мои, чего сидеть и ждать у моря погоды, когда у вас желание появится.... Взяли и завели игру с мужем, самое простое-по телефону, в течение дня говорите глупости про его "ровесника", планы на ночь озвучьте... Вот, увидите-сами "заведетесь" и мужа на эти "сюси-пуси" подсадите. Он сам потом будет весь день названивать и наслаждаться этой игрой... Вы, что? Такие молодые и угасли? ! Да не давайтесь ему сразу-то... пусть в "одну ягодку поцелует, потом в другую"....или титям вашим эпитет вкусный придумает.... без заданий-ни шагу! Вот и ВСЁ!!!
Надежда Шафоростова
Лучший ответ
вам проще-ноги раздвинул и ковыряй в носу. а у мужиков сразу видно не хочу
Регина Зиганшина мда....Юрий, вы хоть не писали бы ничего тогда, раз сказать нечего....а почему нам проще то????если не хочу- значит НЕ ХОЧУ!!!!и насиловать себя ЗАЧЕМ? чтобы господам мужчинам хорошо было что ли????
Кристина Игнатова Тебе бы один раз ноги раздвинуть, если ты не хочешь. Тогда бы больше не было подобных глупостей в голове.
кризис в отношениях... вполне возможно вы заболели - проверьте щитовидку.. анализы сдайте. от ОК тоже бывает...
Aidа Ambarcumyan
У меня такая же беда. Мужчина интересен только в начале отношений. Проходит некоторое время и все, не хочу. Незнаю почему. Как справлялась? С первым мужем развелась. Он был эгоистом во всем, в отношениях, в семье, и потому никакая сила не могла меня заставить с ним этим заниматься через силу. Со вторым мужем проще. Тоже не хочу, но пересиливаю себя, потому что он очень хороший, заботливый, внимательный. Хочется сделать ему приятное. А потом вроде и желание появляется. Аппетит приходит во время еды.
Оля Волкова
Кристина Игнатова Вот и я так же, пересиливаю себя, потому что он такой же... Но мне кажется, это неправильно(
нет, такого не было вместе 14 лет.
А до замужества вы с ним долго встречались?
а других хотите? у меня такое было, но я нашла потом причину - оральные контрацептивы способны подавлять женское либидо. так что если вы используете таблетки, то присмотритесь к ним повнимательнее.
Aidа Ambarcumyan у меня тоже как-то было. от марвелона.
Кристина Игнатова когда-то были таблетки, но желание оставалось) теперь никаких таблеток уже давно. но не хочется.. других да. не всех, но есть..бывает..