Прочие дела домашние
Девушки, а вы доверяете вкусу своих мужей, МЧ при выборе вам ювелирки, ну чтобы сюрприз был?! Или только вместе выбираете?
мы ходим вместе, я очень привередливая . Сюрприз бывает когда я рассчитываю на один подарок, а он предлагает купить ещё что нибудь! или когда рассчитываю на одну сумму, а получаю большую
В последнее время вместе, подарки стали дороже, поэтому риск больший. Мне нравится, когда мы вместе ходим, забавно все это, он такой терпеливый, мы с дочкой уже по пятому кругу идем, а он молчит, ходит за нами. Мы меряем, он нахваливает.
Я ему могу доверить самому выбрать только цепочки и браслеты. Кольца и серьги должна вместе с ним я выбирать. Потому что у нас на эти украшения совершенно разный вкус- муж предпочитает классику, а мне больше нравятся изделия с интересным, модерновым дизайном.
Сам он мне выбирал только цепочку и часы, сюрприз был, остальное всегда вместе, я так люблю выбирать)))
доверяю. иначе сюрприза не будет. а можно загодя зайти и посмотреть. зафиксировать то, которое вам понравилось в его памяти словами: -какое миленькое. Вот это красота!! ! Или прекрасно мне подойдет... и т. п.
у моего очень хороший вкус.. . очень тонкий. . лучше чем у меня ..
а какие букеты он формирует, закачаешься..)
а какие букеты он формирует, закачаешься..)
Елена Шулакова
везет!
ювелирка?
сам.. сам.. сам.. .
я равнодушна к золоту, а до бриллиантов мы не дотянули.)
сам.. сам.. сам.. .
я равнодушна к золоту, а до бриллиантов мы не дотянули.)
В ювелирке-нет, не доверяю. Лучше я сама)) .
Но вот зато в выборе парфюма для меня-муж молодец, я всегда довольна.
Но вот зато в выборе парфюма для меня-муж молодец, я всегда довольна.
только вместе, наши вкусы не совподают.
Сам выбирает - вкусы у нас разные, но мне не жалко, я, если мне что-то надо будет и так себе прикуплю или намекну. Хорошо, что я спокойно отношусь к побрякушкам, без фанатизма)
Я сначала тоже офигевала, подарки в шкатулку складывала))) ) Но со временем как-то научила. Сечас красивые вещи дарит. А те, первые, остались, как капиталовложение))))
Мы выбираем вместе, мне даже нравится ходить по ювелирным. Иногда останавливаемся на его выборе, иногда на моем.
доверяю, у мужа идеальный вкус, сам на ювелирке
Доверяю, но проверяю)) , он перед покупкой мне ММС с фото предстоящей покупки скидывает!
Похожие вопросы
- ИТак ,ДЕВУШКи !)) ВЫ доверяете вкусу вАшего мужа? например пошел он и купил диван ...и вписался тот диван замечательно в
- Девчонки, а Вы своему мужу (МЧ, бойфренду) намекаете, что бы Вы хотели в подарок 14 февраля или 8 марта?
- девочки!а зачем вы лазаете по карманам или в телефоне у своего мужа\мч?
- "Я не хочу своего мужа (мч)" - женщины, у вас такое было??? Почему? Как решали???
- Можете побаловать своего мужа(МЧ), приготовив ему необычный ужин при свечах, безо всякой причины?)))
- Вы б хотели такую машину своему мужу (мч)??? +
- А, такую машину - хотели б своему мужу (мч)??? +
- Девушки, где вы познакомились со своим мужем?
- Девушки, женщины, Вы бы простили своему мужу, что ему родила другая, если бы Вы не могли иметь детей?...
- Вопрос мужчинам - отцам девушек. Ну если можете, за своего мужа ответьте )