Прочие дела домашние

Вы б хотели такую машину своему мужу (мч)??? +

Ирина Лузан
Почему только мужу? Я и сама не откажусь. Только цвет другой выберу
Оксана Чайкина
Лучший ответ
Блин.. да как вы ездите в этих "броневиках", у которых ваще нет обзора.. ни спереди, ни сзади..
Liana Muhtarova
на вид она мне нравится. цена - нет. бесплатно хотела бы
Irina Mönch
не люблю такие.
в крайнем случае разоряться на Вольво ХС-90 или Ровер Дискавери
Лариса Хомич
Ему и на Audi норм
Конечно хотела бы, эта машина люкс, я не идиотка отказываться от подобного :)
Анна Королёва
И желательно в кредит.
И чтобы кредит в быстроденьги.
Я лучше электричку буду по чуть чуть выкупать
нет. корыто какое-то. не в моем вкусе. и не в его
Э? Наличие у него собственных мозгов и своих личных предпочтений не подразумевается? И трусы и машину ему спутница жизни на свое усмотрение должна подбирать?
Amaka Bulembaeva
Нет. Мне не нравится. Да и разоришся на одном бензине и расходниках...
Карпенко Ольга
Я и для себя была бы не против... ваще-то...
Он какую хотел, такую и купил, новенькая ;)
Неее, мой только на такой))) - эгоист
цвет не очень)
я бы хотела, чтобы у него был суперкар двухместный для себя, и бизнес автомобиль с водителем для работы. чем это дорогое недоразумение. ни к чему оно ему. не подходит.
Римма Горячева
Нам такой автомобиль для дачи не подойдет.. Очень стремно будет на крыше возить доски..
мле лексус LX450 нравится
Ирина Малыхина лексус всем нравится...
Я седаны любила и люблю...
Некрасивая
Красивая) Только где мужа с такой машиной найти не представляю)
я бы себе хотела такую)))
Не не не... Ну ты что? Нам велосипеда хватит.... спасибо...
Я люблю ренж ровер!