Прочие дела домашние
Мне мама на днях крикнула: " Что б ты разбилась со своим мужем" Причем, так, от собственной злобы.
В чём вопрос? Посмеяться в ответ и всё.
Мы рады проявлению столь высоких отношений.
Вопрос то в чем, мамина жертва?
Самое страшное пожелания несчастья - это от матери, а вопрос в чем?)))
Это ж как довести человека надо.
бывает. но слова это всё ж не самое главное. Смотрите по отношению в общем. Если б мне мать такое сказала--я бы пропустила это мимо ушей. Потому что больше чем моя мать для меня никто ничего не делал в жизни
Людмила Смолко
А что она сделала-родила вас?Меня тоже родили,а потом гнобили всю жизнь
Не верю, что такое можно сказать просто так. Явно была предыстория.
довела маму
и что ???тут такого крикнула значит так надо ; потом извинится если захочет - это ваша мама и это её личное дело ведь не стоит забывать что она тоже как и вы - личность со своими тараканами
У нас бывало и похуже...
закажите в церкве сорокоуст за здравие себя, мужа и мамы. и поменьше с мамой общайтесь
кошмар какой то...
это ужасно (( За что же можно так возненавидеть собственного ребенка?? ? я понимаю сгоряча обозвать, но не такими страшными пожеланиями... что такого ужасного вы творили что так ее допекли....
Людмила Смолко
Я всегда была хорошей и послушной.Но-НЕ ЖЕЛАННОЙ.у меня такая же история.В прямую меня не проклинают,но если бы меня не стало,ей было бы легче.
В церковь сходите.
ужас какой.... никогда этого не понимала. как язык вообще поворачивается
Нет слов.
А какова предыстория сей фразы ?
А у вас есть дети ?
Маме - доктора.
Маме - мужа.
А какова предыстория сей фразы ?
А у вас есть дети ?
Маме - доктора.
Маме - мужа.
"хорошая" у вас мама.. . ниче не скажешь...