Прочие дела домашние
Милые дамочки! Вы готовы каждый день вставать в 6 утра готовить завтрак своему мужу??
Каждый день!!!!А, если муж возвращается с работы поздно ночью, а вы спите после сумасшедшего дня, проведенного с двумя малолетними детьми; и он будит вас ночью, чтобы вы просто погрели ему супчик и накормили его????ВЫ БЫ СМОГЛИ ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ??? НЕЗАВИСИМО ОТ ВАШЕГО СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ????
смотря сколько он приносит в результате....
Я - "сова". Не спать до полуночи и накормить ужином очень даже смогу, а вот ежедневно вставать в 6.00 - на такие подвиги не подписываюсь.
Я жаворонок, встаю в 5-30 утра (каждый день), делаю всем завтрак, иду плавать (благо на море живу), поднимаю всех, кормлю, дочку в школу, а сама на тренировку (работаю инструктором по фитнесу) и так каждый день. ЛЕГКО. Муж возвращается не поздно (у него свой бизнес) . Приучили вы своего мужа значит сами, будить вас и не уважать вас.
Elena Panova
я не про своего мужа!!)))) вы молодец!
Не смогла бы....
ни за что! Мой спит до последнего, потом собирается как солдат за 30 минут и выскакивает на работу. А если я ещё сплю (работаю по сменам) меня не кантуют :-)
Nu,den DOMA s detmi slozno nazvat sumashedshim.Vot esli bi vi 15 chasov u operazionnogo stola prostojali,togda-da..A ja vstaju,znaete..v 6 utra i gotovlju zavtrak.I nochju vstanu,esli nado.I mne gotovjat.I voobstse..tema,kakaja-to..primitivnaja.
Elena Panova
ПОЧЕМУ СРАЗУ ПРИМИТИВНАЯ????это реальная история! не все же стоят по 15 часов у операционного стола! правда?
я лентяйка наверное нет
Нет. Иногда, конечно, можно. Как знак внимания и любви. Но если муж позволяет себе постоянно требовать к себе повышенного внимания, значит он эгоист и себя любит больше, чем жену. Нафиг надо такое счастье.
нет, независимо от количества заработанных им денег
Нет, конечно! Что муж дите малое - не может тарелку в микроволновку поставить??
Elena Panova
в том то и дело, что есть такой мужчина! мой сосед, и его жена постоянно на него жалуется!!! мой муж, наоборот, встанет для меня пораньше и приготовит мне завтрак, а меня рано никогда не будит!!!
именно так у меня и происходит. . ни чего - вроде жива пока
У меня муж завтрак готовит сам
Нет, я на такое не способна. Я сова, утром встать рано для меня невыносимо, глаза просто не открываются и голова ничего не соображает.
мне слабо...
Мой дома не завтракает) спит до последнего, а потом пулей на работу)) ) и ужин может сам разогреть) Вставать в 6 утра, чтобы приготовить чай и бутерброды я не готова, а супчик в микроволновке быстро греется, так что сам справляется...
Я просыпаюсь довольно рано! И мне не составляет труда готовить завтрак любимому!! ! Считаю, что любящая женщина без слов зазрения должна следить и ухаживать за любимым мужчиной!! ! Я чувствую и вижу что он любит меня, и так же сильно люблю его я!! ! И когда я не могу по какой-либо причине ухаживать за ним, он ухаживает за мной....
Elena Panova
я с вами согласна, если и муж ваш так же без остатка отдает себя вам!!!!счастья вам и любви!
Елена
Вот, наконец-то правильная мысль! А то тут почитаешь ответы, так и жениться неохота,у всех все упирается в лень, сов и прочую хрень. А про любовь и думать забыли.
Нет, и не собираюсь. Моя половиа с этим абсоюлютно согласна.
Видела множество примеров, когда "такая любовь" перерстала в обязанность. А когда мужчин уходил к другой, та ему этого не делала и им воспринималось нормально.
Elena Panova
вот-вот! именно так и произошло у моей подруги! один в один!!!!
Да, я этим занимаюсь 28 лет
Ну это будет зависеть от отношения мужа ко мне. Я думаю, что если ты уверен в человеке, И точно знаешь что он делает это на общее благо, так это будет только удовольствием, сделать ему такую мелочь в ответ.
скорее нет. муж должен понимать, что разогреть суп он и сам в состоянии