Прочие дела домашние

В "правильной" семье правильная жена встаёт раньше всех и готовит завтрак.

В неправильной семье неправильная жена встаёт позже всех на всё готовое, приготовленное мужем/детьми/родителями/иными родственниками, а если те проспали -- обвиняет их, что по их вене она опаздывает на работу.Так?
Мне раньше всех на работу идти. Потому утром чай завариваю я. Для всех.
Так что, у нас семья неправильная?
Галина Кутьёва
Лучший ответ
Обвинять никого не стану, но я ( по данному определению ) ни разу не правильная жена ! ))))
Голубева Ника
что за бред? жена не является бесплатной домработницей.. . завтрак себе приготовить может каждый
Маша Сенникова
Злата Слизанова и зачем тебе семья
у правильной жены пирожки с тремя начинками как минимум готовы на завтрак
Если в этой семье муж тоже правильный, то да . :) А если не правильный, то нафиг надо! ))) ;)
Надежда :d
меня устраивает второй вариант
раньше, до рождения второго я была " правильной женой" А сейчас.. Каждый встает в определенное время, и не мешая друг другу сам себе готовит завтрак.
Тогда на фиг правильную семью. Носил, ношу и буду носить жене кофе в постель. За одну ее улыбку буду.
Aigul Museeva
Надежда Семенова когда год совместной жизни проидет поумнеешь
Дашуля Мирон какой Вы правильный муж!!! Всем бы таких! :)
Наташа Марочканич Порадовать любимого человека всегда приятно! И пожертвовать пятью минутами сна ради любимого/любимой - тоже. И не нужно подчиняться каким-то якобы общепринятым принципам, типа "жена должна....муж должен....", да не важно, в конце концов, кто готовит и встает раньше, важны любовь и взаимопонимание.
Дмитрий, у вас очень правильный взгляд на вещи, я уверена, что у вас счастливая семья. Удачи вам во всем!
в правильной семье чтоб никому не было обидно либо каждый готовит завтрак на себя либо на всех но поочереди
Не так).. . обвинять, конечно, она никого не должна.. . может ужин с обедом за ней?))
Ольга Сахар
Все не так у меня, дело в том, что мой муж не любит ограничиваться с утра бутербродом или омлетом, он всегда кушает капитально, так что приготовленный с вечера комплексный обед с утра просто разогревается (он сам это делает) , ну а я пью кофе на работе, дома не завтракаю. Сыну каши варю утром, это быстро.
По-разному бывает. А если правильная жена работает? Почему она должна спать меньше других, поспать ведь все любят (ну кроме сумасшедших жаворонков) .
Я встаю раньше своего мужа, ставлю чайник, иду умываться, поднимаю мужа (по необходимости) . Завтрак, если честно, мне готовить влом, поэтому он обычно представляет собой то, что осталось от ужина или приготовлено заранее вечером. Иногда завтрака нет вообще, но.... знаете, растолкать моего мужа с утра - это уже подвиг. Когда я не работала, я по-честному вставала рано и готовила.
Я правильная жена?
А почему-бы не проснуться всем вместе и пока папа помогает детям собраться, мама готовит завтрак. Либо папа с мамой вместе готовят. что значит правильная-неправильная? В каждой семье все сугубо индивидуально!
Klavdia Popkova
Значит у меня не правильная семья. У меня в основном муж готовит...
Не бывает "правильных" и "неправильных" семей. Где существует эта градация? Не видела. В каждой, свои традиции и правила. Вот у нас, на пример, если я устала - муж готовит; муж устал - я готовлю; оба устали - пицу заказываем. ))))
Не согласна! Я правильная жена и люблю, когда мой правильный муж приносит мне кофе в постель!
видать не повезло, у вас второй вариант?
А разве должно быть по другому? Для этого она и женщина- хранительница домашнего очага...