кофе?
Навеяно ответом " Если жена - бессловесная прислуга"
Прочие дела домашние
А что зазорного в том ,что жена утром встает ,что бы накормить мужа завтраком? Или когда он встает ,что бы сварить ей
Все так и не поняли суть вопроса.... зазорно ето когда она Должна!!.. а когда с нее не требуют, а она ето делает по любви, ето не то что незазорно, ето Восхитительно!!!. когда мужчина ето не воспринимает как должное, а как приятный сюрприз
Если ей самой хочется, то её дело.
Да ничего зазаорного не вижу -- так вот с завтраком по утрам и чередуемся !!
Когда он встает- ничего зазорного. . А когда женщина не выспалась- она злая
Ничего зазорного в этом нет. Мне в радость приготовить завтрак и накормить им любимого мужа.
Эм.. я встаю в 6-30 утра, чтобы сварить кофе и приготовить завтрак мужу. Не считаю это унижением моего достоинства. Забота и любовь не могут унизить.
Акмеиль Тюлюмбаева
А если ты будешь вставать в 6.00, то он встанет тебе приготовить?
Ничего плохого если это ее не напрягает
Я не встаю
Преклоняюсь перед такой дамой! Но сама на такое не способна. Я просыпаюсь только когда вставляю ключ зажигания в автомобиль, поэтому мне тоже можно утром кофе не варить, я лучше эти 5 минут ещё посплю!
У соседки муж утром встаёт и ходит неслышно как кот -
на цыпочках, чтобы не потревожить семью. Сам себе соберёт пожевать
и тихо исчезает. А мой ТРЕБОВАЛ встать и обслужить его.
Некрасиво. Тем более, что я подрабатывала по ночам
и была явно перегружена обязанностями.
А второй супруг страшно смущался, когда я возилась с завтраком
для него, просил не хлопотать так - да я чайку попью и побегу,
ты иди поспи подольше....
и была явно перегружена обязанностями.
ты иди поспи подольше....
Ничего зазорного, если забота идет с обеих сторон. А когда говорят, что ты женщина и ты должна кабанчиком метаться, вставать рано, несмотря что тебе тоже на работу, потому что это безрукое не в состоянии самому поесть... стирать, готовить, убирать, а он опять же будет на диванчике сидеть, потому что это не мужское дело всякие уборки.. . так это и есть бессловесная прислуга. Она, конечно, может возмутиться, не ей быстро рот заткнут и укажут, где место.
Не знаю, что плохого. Я встаю, если надо.
А зачем причинять неудобства своей второй половине? Все любят поспать! !!
мне вообще не лениво это делать. тем более, если уж очки счета начислять, то он, по-любому, для меня больше делает.
я не знаю-где тот вопрос-только зашла. но!!! в парах вообще нет ничего предосудительного. по моему мнению.
если по ее желанию - да пусть делает, что хочет!!
у нас сон важнее жратвы, поэтому мы друг-друга стараемся не будить, если я встала, то какой-нить бутерброд ему заверну, а нет, так сам справится, только когда в командировки едет я стараюсь встать и помочь со сборами
ничего, я всегда так делаю, всем завтрак утром готовлю и ничего зазорного в этом не вижу! А то все голодные будут до обеда...
Завтрак готовлю я, потому что просыпаюсь раньше всех. Но если муж встанет раньше меня, то обязательно готовит себе кофе, а завтракает попозже приготовленным мной завтраком. Раньше он и чай для нас заваривал, но я попросила не делать этого - заварка остывает к тому моменту, как все завтракать усядутся.
Ничего плохого, но я не встаю, мне лень.
Такая искренняя забота всегда приятна)... Причем... это ведь не обязаловка, а от души человек делает)
разве это зазороно? ! это похвально!:))
Ничего. Муж с утра гуляет с собакой, поэтому я встаю и готовлю ему завтрак и собираю обед на работу, заодно и завтракаю с ним сама, хотя могу и позже. Но если собака на даче с родителями, то завтраком кормят уже меня. И для нас это нормально. Вечером, кстати, стол накрывает тот, кто раньше пришел. Зарубки на косяке не ставим, кто сколько раз раньше возвращался...
Я всегда встаю первым и собираю завтрак всем, кто идёт в школу и на работу. Зазорным я это не считаю, наоборот - мне нравится, супруге - тоже.
Забота друг о друге не может быть чем то оскорбительным