Прочие дела домашние
Как ВЫ думаете : Должна ли жена просыпаться раньше мужа, что бы накормить его завтраком и помочь собраться на работу???
если очень тяжело вставать каждый день раньше мужа. готовьте завтрак с вечера. Разогреть он сможет и сам. А вот пожелать счастливого дня и поцеловать перед уходом - это обязательно
отнюдь.... это дело по желанию и настроению
Специально для этого я не просыпаюсь, а если встала раньше то чаю налью.
Он не завтракает, да и собраться сам сможет, не буду же я ему штаны застегивать.
Он не завтракает, да и собраться сам сможет, не буду же я ему штаны застегивать.
Я встаю прямо перед его уходом-поцеловать...))) Но если вдруг раньше встану, чаю налью... Он не завтракает.)
раньше - не должна. мое глубокое убеждение. может встать одновременно с ним. может и встать позже - приготовив еду с вечера. не пустой же холодильник - достанет и разогреет.
каким же надо быть эгоистом.... когда я спрашивала у мужа, хочет ли он завтрак, отвечал-спи давай, я кофе и сам в состоянии налить))))
не занимаюсь этим, т. е. не встаю и завтрак не готовлю
Должна, но не обязана)) ) Всё по договорённости и от желания любить.
Ну, для того, чтоб пару яйчек сварить, просыпаться раньше не надо. Я стараюсь кормить, но он не всегда хочет. Лучше слегка напрячься и иметь здорового мужа
Должна-не должна, вопрос не в этом, а в том, в какой семье как принято. Я знаю семью, где жена (работающая) каждый день вставала в 4 утра (муж встает в 6), готовила завтрак и обед для мужа, собирала его на работу, чистила ботинки, гладила рубашки, при этом сама ходила невыспавшаяся, зеленая как зомби. В их семье это считается нормой, но в нашей, например, такое бы не прижилось, т. к. мой муж сам не позволит мне так над собой издеваться. Лучше сам поест и соберется, а мне даст выспаться. Зато после работы я его встречу красивая и цветущая, а не изможденная и бледная как моль.
думаю нет
кто как хочет.
лично для меня это на автомате.
лично для меня это на автомате.
Эхх. . Если бы он у меня ел, как ваш...))))
Это уж как они договорятся между собой. Если муж хочет, чтобы жена по утрам его холила, а жена согласилась на эти условия, то.. . будь любезна.. .
...а мужу лет наверно 7?..))) ...тогда конечно, какие разговоры!..)))
Мне нравится собираться утром, что б никто под ногами не путался.
У моего мужа на это мама есть, а мы с ребенком сладко спим. Но если бы мама не помогала, то обязательно сама вставала бы и завтраком любимого муженька кормила, а то будет голодный и злой, он у меня готовить совсем не умеет.
Хотелось бы... Но, не обязательно. Пускай поспит лучше, ведь устаёт-то она, НЕ МЕНЬШЕ!
если она не работает, то да
Всегда вставала раньше, готовила завтрак, одежду… это с двумя первыми мужьями!)) ) Сейчас у нас самообслуживание!)))
да!
Это муж должен жене кофе с утра поднести. Что мой и делает каждое утро, даже без выходных.
При желании да, но муж должен как следует благодарить её за это
да ну, нафиг!
Похожие вопросы
- Как вы думаете,должна ли жена что-то мужу,если он ей щедро выделяет аж целых 100 рублей в день,на карманные расходы?
- Должна ли жена , даже если муж обеспечивает, ходить на работу , чтоб не деградировать дома ?
- если брак гостевой, должна ли жена заботится о муже, когда он болеет и соответственно, если жена слегла.. должен ли муж?))
- Как вы считаете: должна ли жена бегать за мужем и смотреть грязная у него одежда или нет, надо ли ее постирать?(+)
- Должна ли жена спрашивать у мужа, если он ревнивый, можно ли ей надеть на работу чулки и кружевное бельё?
- Как вы думаете должна ли жена ревновать мужа?
- Дамы,а вы встаете раньше мужа, что бы приготовить ему завтрак или есть захочет, сам приготовит?
- Должна ли жена уметь завязывать мужу галстук или муж сам должен это делать?)))
- должна ли жена пинать своего мужа, если тот не рвется общаться со своей родней? и если она его не пинает, она плохая жен
- должна ли жена жить с мужем только из того что он хороший отец? Но муж инертный. овощ в общем