Прочие дела домашние

Дамы,а вы встаете раньше мужа, что бы приготовить ему завтрак или есть захочет, сам приготовит?

Zhadrusha Baizhanova
Я самая первая встаю - потому что мне к 8 на работу - так что хошь-не хошь - а приходится)
Elena Jankovska
Лучший ответ
он встает на полчаса раньше, потом будит нас, моя функция с утра-только заплести косички дочке, все!
а! еще поцеловать их на прощанье))
У нас кто первый поднялся, то и готовит, так же и вечером.)
Оля ***
Я встаю ночью, ну не будить же её,что б кофеёк погонять !!!)))
Он не ест с утра, а даже если бы ел, то я бы не вставала, да и не стал бы он от меня таких жертв требовать..
Обязательно встаю, готовлю завтрак, потом бужу его.
Если нет ниче готового, что можно разогреть, то встаю вместе с ним, пока он в ванной, я быстренько сварганю завтрак
Елена Карпова
я лучше с вечера))) поспать люблю
Раньше НИКОГДА не готовила завтрак. Дети ели йогурт или пили чай с печенюшками. Потом вышло так, что мы переехали и я не работала целый год. Вот тогда я стала первой просыпаться, будить детей и мужа, варить ему кофе, кашку, намазывать бутеры и детям размешивать в чае сахар)) ) Ну просто захотелось мне так! Теперь я все равно это делаю, правда могу рявкнуть, когда спросят, а почему чай не сладкий? - Не баре. сами положите и булочку маслом помажете!)))))))))))
Он раньше, еще и кофе мне принесет))
Татьяна @@@
Не раньше, а вместе. Пока он умывается, мелкого будит в сад- я готовлю завтрак. Едят и уходят. А иначе они голодные пойдут, не потому что сами не могут, а просто без мамы им есть не вкусно...
мне хорошо. Я с мужем завтракаем только сладости - торт, булку с вареньем и пр. Поэтому никто никому ничего не готовит, кроме как в будни я накрываю стол, в выходные муж раньше меня встает и накрывает стол. Кофе варит "ЮРИК" - это я так нашу "Jura" называю. Сын точно так же. Или хлопья с молоком.

в семье мужа и в родне такой же расклад - ни у кого не было заболеваний желудочно-кишечного тракта. Даже гастрита не было...
Он встает чтоб мне завтрак и кофе приготовить!!!
Когда хочу - встаю. Не хочу - сам поест. А вообще, я люблю завтрак готовить.