Прочие дела домашние

А вы встаёте раньше мужей и начинаются красится??? зачем, объясните?

Меня всегда удивляли такие девушки, не понимаю зачем? Любят же не за что то, а вопреки не на что.
Крашусь только если куда-нибудь идти, например в кафе, клуб и т д.
Куміс Ракадылкызы
Лучший ответ
Не пользуюсь косметикой. Я ещё молодая, зачем кожу портить? У меня своя естественная красота.
Amanova Ainur
Это не ко мне...)) Муж уходит рано, будит меня перед уходом, потому что меня не разбудишь - я буду спать до обеда...)) Крашусь вообще раз в пятилетку, когда настроение есть или на мероприятия.
Елена Иванова
Нет, я в последнее время редко крашусь...
Наташа Охотина
так делают страшненькие и те кто думает что вся эта косметика делает их красивыми.. глупо..
Не крашусь.
Ирина Власюк
оо, нет, я встаю сама последняя. Макияж украшает, но если без него труба -значит дама просто неухоженная.
Инна Голикова
неа... не встала раньше..)) просыпалась когда мне нужно было.... но из своей комнаты всегда выходила при полном параде)))
Настя Ефимова
Я встаю рано и не для того, чтобы красится, а потому-что я "жаворонок". Обязательно причесываюсь, чищу зубы и наношу на лицо утренний крем или это тоже Вас удивляет?!
Анеля Амирбекова Причесаться, почистить зубы и нанести крем это в порядке вещей. Я говорю о косметике, тушь, тени и так далее
когда выходной и ни куда идти не надо я не крашусь.
Пока муж готовит завтрак, крашусь, чтобы пойти на работу. А в выходные-нет.
Нееее... Если весь день дома то только крем и духи. А косметика если выйти надо.
Nurgul Seitkaliyeva
Женщина должна быть привлекательной
Asemgulya ///
я вообще редко "крашусь". под настроение раз в неделю ресницы... ну и как папуас на НГ))))))
с утра-то на трезвую голову задумается - как же меня угораздило?
Настя Ефимова прикольно)))
Красятся, чтобы мужика не испугать.
Нет, не крашусь.... он со мной познакомился когда я не накрашенная была, так что все видел.
Не страдаю подобной фигней ХД
Глупо как-то
Катька !!!!!!
Я нет. И знакомились без макияжа была. Реснички просто так крашу почти каждый день.
Были у нас такие гости. Раньше мужчины своего встала и на час мадам в душевой пропала. Вышла с боевым раскрасом, тонна тоналки, залита део и духами не продохнуть)))) хорошенькая и без, но наверно привычка или мусор в голове.
Нет не крашусь