Прочие дела домашние

вы одобряете или не одобряете женщину, которая встает шеметом раньше мужа, шоб накраситься и привести себя в порядок?

если бы мой муж проснулся утром и увидел что я накрасилась и сделала причёску, он бы оскорбился, что я не подумала первым делом о нём и не сделала в первую очередь завтрак)))))
Н@т@лья Прохорова
Лучший ответ
Личное дело каждой, отдельно взятой тети.
Я этого не делала и делать не собираюсь.
Муж меня и перед свадьбой ненакрашенной сколько раз видел... .
Женился, глазом не моргнул.
Это раз, потом, люди, ну бывает так, иногда болеют.
Неужто я с температурой 39, ни свет, ни заря, попрусь краситься, мыть голову, одевать новую ночнушку, взбивать подушки и красиво на них раскладываться, чтобы не дай бог, мой муж не проснулся и не увидел меня в неприглядном виде... .
Ой, какие ж дуры бабы, которые считают, что любить можно только за внешний вид.
Да будь ты хоть супер-пупер красоткой, с обалденной фигурой, но если в голове пусто и как человек ты полное говно, то никакой порядок на голове тебе не поможет... .
Ну вот как то так я и думаю))))))))))))))
Диана Коваленко Молодец!!!:))))))))))))))))) Вообще больше краситься не буду!!!:))))))))))))))))))))))))))))) А вот на подушка....разложусь...:))))))))))))))))))))
Я в институте на полчаса дольше спала, чем подружки, которые красятся...))))))
L@n@ Vesna
это комплексы неполноценности, я считаю.. .
А когда ж спать тогда?: -))
Если утром пораньше встать, чтоб накраситься, а вечером попозже лечь, чтоб смыть, чтоб не увидел.
Хочет меня видеть всегда накрашенной, пусть позже встаёт и раньше ложиться.: -)).
Полностью согласна с преподавательницей, золотые слова.
это героическая мифическая женщина! преклоняюсь. .
потому, что лично ни одной такой не знаю.. ток здесь читала, что так бывает)))
конечно одобряю в шесть встаю марафечусь и назад спать до десяти
Наталья Кукало
мне как то всё равно, если ей не спится, то пусть встаёт...))) а я дак нет.... у меня нормальный муж, который понимает, что женщина тоже человек и ей хочется просто поваляться в кровати, без макияжа и корсета...)))) он ещё и кофе мне принесёт в постель...)))
Wassabi Kanaeva
да ну, детство какое-то.... я в 16 лет думала, что так делать буду))))).. .
прочитала дополнение.... и полностью согласна!!!!)).
Cghngj
да можно конечно так мордоваться по утрам, только зачем? никто этого подвига не оценит.
ну не знаю. я предпочитаю спать.
Яна Назарова
Я бы не выдержала такого и муж у меня был бы приходящий...
Индира Мерекеевна Без детей еще реально вдержать - а потом - в дурку можно попасть, если ради того, чоб красоту навести вставать не в 6, а в 5
я согласна с вами
Пока не появится ребенок - это реально - так и делала . А в первые месяцы ребенка, когда спишь по 2-3 часа в сутки и то прислушиваясь к каждлму шороху - уже не до того. Дай Бог домашние дела сделать, пока ребенок позволяет и не нужно его постоянно на руках качать. Мыться бегом бежишь - остальное - даже поесть - как получится)
Tomiris Lakpayeva
Елена Степанова я думаю,что ты слишком требовательна к себе
Это ж какой надо страшилдой быть чтоб боятся ненакрашеной мужу показаться. Это рано или поздно надоест и придется предстать во всей красе
Marina Drugova
зачем осуждать кого то? если женщина считает нужным краситься до того как встанет муж значит так считает нужным
Валерия Зузан
ненакрашенная хороша до 15лет
Valentina Arestova
Это бытовой героизм.
что мне не понятно - а ночью лицом-к лицу как? или строго спина к спине? или вообще в разных комнатах?
Бедная она, бедная!! ! А если он ее случайно без гримма увидит когда-то, он же испугается!!!
она молодец. правильно делает
ну если ей своей красоты не хватает-,то таких одобряю-а как по другому-то )))
я одобряю. но сама не встану никогда )
Juliya Ovchinnikova
зависит от мужа. нравится ли ему ненакрашенная жена или нет)
таких женщин искренне жаль.
Asema Ramazan
Конеш одобряю!!!! Ещё как!!!!
Елена Степанова но йето ж неестественно