Прочие дела домашние
Кто и почему называет домохозяек рабынями, пустыми женщинами, которые якобы пресмыкаються перед мужем,
А гуляших любящими "развиваться",ведущими "интересный образ жизни".Только вот почему то не хотят таких у которых "свой круг общения", "свои планы"Себе в жены. Мне кажеться демонизируют светлых красивых и верных женщин помойки которых бесит, что не все такие как они., А вы как думаете, ась?.
А вы все народ троллите))). Нет ну хорошая, порядочная жена это супер. Но жить только интересами мужа это тупость. С чего вы взяли что без мужа ходят только по барам и прочим рыгаловкам? Я например с близкой подругой хожу за ягодами, грибами, по магазинам (за продуктами), можем просто погулять по улице, в парке, с детьми например что в этом такого? Почему вы везде выискиваете грязь?
Мирослава Шаповалова
Даночка .Я всеми фибрами души и всеми пальцами голосую ЗА походы по ягоды и по грибы, и за то, чтобы гулять в парке но те кто пишут про "развитие" имеют ввиду совсем не это что вы написали а В офисе перебирать бумаги пить чаек кофеек, ловить комплиментыот мужиков планктонщиков и ходить на коропоративные вечеринки с возлияниями спиртного и всеми вытекающими. А что касаеться грязи тоэто неЯ СПЕЦИАЛЬНО ее ищу а Современное общество потребления, ВЫПЯЧИВАЕТ грязь и подает эту грязь как вкусную конфетку.
Иди в школу учить русский язык, философ доморощенный.
Если домохозяйка с кухни не выходит, а гулящая с дискотек, то они равны в своём развитии
Мирослава Шаповалова
Это в воображении гулящих домохозяйки не выходят с кухни. С мужем выходят куда угодно. А почему ВАм обязательно нужно чтоыб замужняя женщина куда то ходила ОДНА БЕЗ МУЖА?,))))) И почему считаете признгаком развития ситуацию когда женщина куда то ходит ОДНА БЕЗ МУЖА?.
Что делают? - ПресмыкаЮТСЯ...
Мне кажеТСЯ.... ну, в смысле, Вам кажется.
Ну и пусть кажется. ..
Мирослава Шаповалова
Никто ни перед кем не пресмыкаеться. Это все выдумки неликвида.
Вы с кем-то видимо поспорили на этой почве? Честно говоря, вопрос жутко сумбурный.
А домохозяйка обязана сидеть в заперти дома? Тогда, прям жаль такую кумушку.
А если и дома и гулять выходит и есть ещё интересы помимо борща, то браво!
Мирослава Шаповалова
Взаперти никто не сидит, Это какие такие интересы у женщин должны быть? ходить одной намазюкаться и задом крутить?. А какие у вас интересы кроме кручение задом внушения себе что в вас типа все влюблены и сексуальной охотыи сплетен?.
согласна с тобой
Домохозяйки - узаконенные проститутки, которые никчемные и бесполезные, ничего не делают, живут за счет средств мужа. Их и людьми то, назвать нельзя. Мебель бездушная и пустая.
Мирослава Шаповалова
Вам просто завидно. В вас никто не хочет вкладываться.
Мария Волконская
Ну да а такая офисная крыса как ты прям верх развития в бумажном деле))) Успеваешь на работе книги читать, культурно развиваться, ходишь на выставки, в театры, музеи)))?
Чувак, я думаю, ты куришь реально забористую шмаль
Мирослава Шаповалова
Что вам не так?.
Я с удовольствием бросила бы работу. С удовольствием. Занималась бы детьми и собаками. И мне плевать. кто и что об этом думает. Но у детей такой возраст, их нужно учить. Обучение в Шнитке стоит что-то около 682 000,000 руб в год.
Мирослава Шаповалова
А вы детей спросили хотят ли они там учиться? И в курсе ли вы что среди людейс высшим образованием больше всего безработных.
Хотеть в жены, это мечта всех мечт любой дамы?
Да и существуют не две крайности в жизни, тысячи женщин управляются и с хозяйством,
и ходят на службу, при том при всем и хороши собой, и умны, и самодостаточны.
Но, это при условии, что муж такой же умница плюс уважает и помогает.
Мирослава Шаповалова
Он уважает и помогает а она принимает как должное и занимаеться "своими делами"?
Мирослава Шаповалова
Хороши умныи самодостаточны. Нуи каша же у вас в голове, самодостаточные =НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ. А умна ли женщина которая добровольно выбрала для себя роль НИКОМУ НЕ НУЖНОЙ??)))))))