Прочие дела домашние
Почему некоторые женщины, которых бьет и тиранит муж, не разводятся с ним?
Потому что и следующий будет ее бить и тиранить. То есть я хочу сказать, что есть категория женщин, которых это вполне устраивает. Они именно такой подтип мужчин себе подбирают сами, и хоть как ее наставляй на путь истинный - ничего не поможет.
идти может некуда
Или уйти некуда или психология такая - какой-никакой, а муж.
им это нравится
некоторые женщины боятся остаться одни, а кого-то так запугивают мужья, что они боятся подавать на развод. это очень больная тема!!!
Иду, как-то раз я домой вечером. Вдруг слышу крик! - "Караул!! ! убивают!!! "
Я остолбенел. Смотрю, какой-то коротышка тиранит женщину под кустом. Я подошёл, и как дам ему в башню!! ! Он с катушек и затих в траве... .
И, что вы думаете?... Эта баба, которая только, что вопила, что её убивают, стала орать на меня, что я убивец и убил её мужа!!!! Во, блин!!! !
Резюме. А пошли они нахер, со своими мужьями!! !
Раз терпит, значит - ЛЮБИТ!!!! Мать её!!!!
Потому что некоторые женщины без пилюлей, как без пряников... Поверьте, есть и такие. Будут лежать в больнице с тяжелейшими травмами, а потом с упоением рассказывать о том как он её избивал ( в мельчайших подробностях). Причём, как правило, сами напрашиваются на эти самые пилюли.
Наверное боятся в жизни перемен.
Если Вам дадут в табло
Вы конечно вскрикните!
Раз дадут второй дадут!
А потом привыкните!!!!
Вы конечно вскрикните!
Раз дадут второй дадут!
А потом привыкните!!!!
по многим причинам смотря какая обстановка в семье,
из-за детей, денег, квартиры бояться остаться одни
наверное боятся перемен в жизни, ведь надо куда то уходить, делить имущество, обьяснять детям... вообщем на эту тему можно много писать...
бояться остаться одной
им нравится это
Потому, что либо их что-то держит (материальные проблемы, дети, некуда идти) или надеются, что все образуется и он станет как в первое время знакомства добрым и ласковым, тип перебесится. Тока я так не считаю.
Потому что Любят и наивно полагают, то все пройдет! !
Что он перестанет, Что все наладится... .
Но если ударил Один раз... то будет и второй и третий...
Разия Ахтаева
Да не может быть любовь с мордобоем! Это так,Э ввсе пошли замуж и я туда же, хоть за какого, а потом великомученицу строят!
боятся остаться одной
потому что живут до сих пор в россии
либо так сильно любят, либо боятся остться одни
Знают за что вот и не разводятся